Престидижитатор• 06 апреля 2017
А как зовут ваших девочек?
Результат:
вже голосів:
127 (16.24%)
Полина
122 (15.6%)
Мария
104 (13.3%)
София
96 (12.28%)
Анна
78 (9.97%)
Анастасия
72 (9.21%)
Дарья
65 (8.31%)
Алиса
41 (5.24%)
Елизавета
31 (3.96%)
Христина
20 (2.56%)
Есения
19 (2.43%)
Стефания
7 (0.9%)
Анисия
Тень льва• 06 апреля 2017
по соседству , Варвара , Марта , Злата , Зоряна , Катерина , Одарка ( называют Даша ) .
Organic• 06 апреля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Карина кажется Армянское имя, тоже не понимаю Карина Ивановна или Сергеевна
Эва - имя красивое, но тоже не наше, под наши отчества и фамилии -ржач((
Кто вам такое сказал. У меня Ева Андреевна и Вероника Андреевна. И отчество сейчас не очень используют.
СернаМоисеевна• 06 апреля 2017
Ответ дляOrganic
ну Ева Андреевна, это мрак, извините
КонФФетОшка• 06 апреля 2017
Юлечка и Дашенька. А племянницы - Верочка и Любочка. Все эти имена ооочень нра
Фисташковый кокец• 06 апреля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
заметила такие имена у людей статусом повыше)а на периферии - Камилы, Карины и.т.п
Статус обычный ,дочь Любочка, в саду одна такая, Зато Вероник, Насть, Ев....
СернаМоисеевна• 06 апреля 2017
Ответ дляlena2812
Я как-то сейчас не вижу маленьких Карин. А вот в 80-е мода на них была., есть несколько ровесниц.
У меня Юлия.
у меня тоже Юля)))я наоборот много встречаю Карин и Кристин
Фисташковый кокец• 06 апреля 2017
Ответ дляТень льва
Одарка....ну зачем же??
Тень льва• 06 апреля 2017
Ответ дляlena2812
О какое чуднОе имя Одарка. В старину это было вроде Ленка или Светка. А теперь взялись такую форму в документы вписывать.
ага , сама подофигела когда спросила как записали , и как оказалось это папа настоял чтоб так записали , мама хотела Дарья , папа сказал , что дарья как дырка