Светка-пипетка• 10 августа 2013
Косметические средства для подростков
У кого детки подростки чем пользуетесь или пользовались для ухода за кожей? Что лучше: тоник, пенка, молочко? Желательно реальные отзывы!! Пользуетесь ли декоративной косметикой?
Снегопадка• 10 августа 2013
Навскидку могу порекомендовать гель Репейник -
Если опишите проблему более конкретно, смогу порекомендовать более точно.
evgeniya.roslaya• 10 августа 2013
Насчет декоративки - я бы по возможности отговаривала:) Ну а если уж никак, тогда - органика, хоть и дорого.
Пешеходик• 10 августа 2013
Ответ дляСнегопадка
мальчик 14 лет
мелкие прыщики на лице, на лбу
что можете посоветовать?
мелкие прыщики на лице, на лбу
что можете посоветовать?
evgeniya.roslaya• 10 августа 2013
Использовать утром и вечером:
1. Гель Репейник - ;
2. Наносить на все лицо или зонально (на прыщики) - антисеборейная сыворотка - Пурифинг-серум -
Это максимум, что потребуется.
1. Гель Репейник - ;
Это максимум, что потребуется.