ПесиКот• 06 апреля 2017

Ультразвуковой отпугиватель мышей. Мыши в каркасном доме

Ультразвуковой отпугиватель мышей, кто пользовался ? есть ли толк?
Завелись мыши в каркасном доме бегают по потолку и стенам, надо что-то делать((
Нарисовалось• 06 апреля 2017
кота надо

автор ПесиКот • 06 апреля 2017
Ответ дляНарисовалось
кота надо
дела в том что они не в доме, а в стенах живут
Меряно-перемеряно• 06 апреля 2017
нам не помог такой отпугиватель в каркасном гараже. покупали в германии. мыши бегали по самому отпугивателю живенько))
Нарисовалось• 06 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
у кота есть специфичный запах, который мышей отпугивает, ему их ловить необязательно
Благоуханочка• 06 апреля 2017
ничего не дает, за углом уже нет эффекта, расположено должно быть на том уровне, где бегают вредители.
нужен кот-мышелов, обычные домашние коты не самые лучшие охотники.
знаю, что бабушка в деревне раскладывала каждую ночь вату с амиаком и брала на несколько недель ужей, а потом вывозили их в лес - ни один кот так не уничтожал популяцию, как уж. Когда она постарела, и мы не хотели с этим связываться вызывали дезинсекторов - одной обработки хватало года на три, потом возвращались и мы опять вызывали отравителей
Форс мажор• 06 апреля 2017
Фигня.
У нас когда собака жила в доме и обсцикала все, то их не было..т.е. запаха они боятся больше, чем этого отпугивателя.
Почемучечка• 06 апреля 2017
Никакого толку, у нас включен постоянно и мыши рядом ходят.
Папина дочка• 06 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
Насмешили))) они же в любом случае вылазят, когда вы не видете. Нам помог только кот, при чем, городской)), британский, выловил всех. Ультразвук вреден и для людей, хоть пишут, что нет.
автор ПесиКот • 06 апреля 2017
Ответ дляНарисовалось
у нас танхаус у соседей сверху есть кот(и они бегают как раз по нашему потолку/ихнему полу), и сбоку есть 2 кота, дак что не вариант

Почемучечка• 06 апреля 2017
Возле кошки тоже ходят правда))
автор ПесиКот • 06 апреля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
в доме были мыши или в стенах?
автор ПесиКот • 06 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
ну а через что они вылезут если дырок нету?
Почемучечка• 06 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
в доме были мыши или в стенах?
Если мыши в стенах они и по дому ходят им достаточно маленькой щели, чтобы пролезть
Почемучечка• 06 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
плинтуса снимите, будет сюрприз и не один
Благоуханочка• 06 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
в доме были мыши или в стенах?
подвал, чердак, перекрытия... ребята говорили, что и внутри стен можно обработать от крыс, насекомых, муравьев.
кот мышей никак не напугает, знаем по опыту знакомых, а внутрь стены не заберется, значит толку не будет. ищите частные фирмы, которые занимаются подобным
nataangel• 06 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
Как залезли
Люляша-сто• 06 апреля 2017
Нам помог отпугиватель электромагнитный и ультразвуковой,на 200кв.м. .Мыши были в стенах за гипсокартоном.На кухню лезли,через 2 недели ушли совсем.Полтора года подключён в доме постоянно,через интернет заказывали.
всегдаДаДа• 08 июня 2017
У меня хороший отпугиватель! http://otpugni.com/ Я весьма довольна! Так как мы живем сразу над подвалом сами понимаете,какая это мука. Сейчас всё тихо, грызуны пропали.