Мелочунь• 10 августа 2013

Посоветуйте, пожалуйста, что делать: тошнит, слабость, то холодно, то жарко.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что делать: тошнит, слабость, то холодно, то жарко. Немного еды, съеденной в 3 часа, до сих пор комом в желудке. Вчера выпила виски, отравиться продуктами не могла- с подругой все в порядке, никаких недомоганий. Что можно выпить, чтобы полегчало?
Анонимус Я• 10 августа 2013
Атоксил или банальный актив. уголь

Зажуженная Жужжа• 10 августа 2013
если поджелудочная расшалилась(очень похоже по симптомам),то Ензебене ИЛИ ДР. ПРЕПАРАТ С ПАНКРЕАТИНОМ
автор Мелочунь • 10 августа 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А через сколько после угля можно фермент пить?
Мадам БрЮшкина• 10 августа 2013
Ответ дляМелочунь
через 1.5 часа после любого сорбент можно что-либо принимать. лучше атоксил
автор Мелочунь • 10 августа 2013
Спасибо!
Люкса• 10 августа 2013
Смекта - очень хорошо при отравлениях. Еще энтеросгель