Посудомойка• 06 апреля 2017
где можно отдохнуть с детьми в июне с ограниченым бюджетом
Бюджет масимум на все про все 1700дол. на 8-9 дней во второй половине июня 2взр+2 дет 7 лет.В приоритете хорошая рускоязычная детская анимация,хороший пляж и питание
Компас Ижевска• 06 апреля 2017
Если вам нужно авиа, а не варианты типа машиной в Болгарию, тогда ближе к датам смотреть горящие. А вот будут они иле нет, никто не знает.... Особенно на хорошие отели.
Дедуськина бабуська• 06 апреля 2017
1700 дол огранич бюджет?
я в шоке.
тут и 10 тыс грн нет,на отдых.
я в шоке.
тут и 10 тыс грн нет,на отдых.
Посудомойка
• 06 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
исключительно авиа
Компас Ижевска• 06 апреля 2017
Ответ дляПосудомойка
исключительно авиа
Вы уже обращались к турагентам, чтобы вам подобрали варианты по бюджету? Может, что-то и есть
Посудомойка
• 06 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
еще нет,пока просматриваю сама.вот решила спросить советчиц о личном опыте
Компас Ижевска• 06 апреля 2017
Ответ дляПосудомойка
Цены та отели могут меняться чуть ли не каждый день. Поэтому чужой опыт тут не поможет. На этом сайте есть объявления турагентов, которые вам все просчитают и подберут
Форточка• 06 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
1700 дол огранич бюджет?
я в шоке.
тут и 10 тыс грн нет,на отдых.
я в шоке.
тут и 10 тыс грн нет,на отдых.
согласна.. шкребем, а пока 50 долл и 600 грн нашкребли. Даже на проживание не хватит на море
Посудомойка
• 06 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
меня интересует как раз отзывы о бюджетных отелях.где и кому понравилось
Компас Ижевска• 06 апреля 2017
Ответ дляПосудомойка
В любой стране?
Компас Ижевска• 06 апреля 2017
Ответ дляПосудомойка
в любой
Мне кажется, это неправильный путь. Вы лучше обратитесь к турагенту, назовите ваши исходные данные, вам подберут варианты. И уже потом изучайте про них отзывы.
ТихоЯ• 06 апреля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
1700 дол огранич бюджет?
я в шоке.
тут и 10 тыс грн нет,на отдых.
я в шоке.
тут и 10 тыс грн нет,на отдых.
+10000
Дедуськина бабуська• 06 апреля 2017
Ответ дляФорточка
ну 2 тыс,вам хватит,на 3 дня в кирилловке,без дороги.
в люксе.
куда мы ездим,в номере кухня и санузел.было 600грн.в прошлом году,300грн в позапрошлом.
до лета наскребете еще.
я хочу через месяц уехать,мне др.
хоть куда нибудь,хоть на пару дней.
в люксе.
до лета наскребете еще.
я хочу через месяц уехать,мне др.
хоть куда нибудь,хоть на пару дней.