Снегурочко• 06 апреля 2017

зайдите у кого электрический теплый пол.

у нас комната 10 квадратов, а постелить надо на 8ми квадратах.
хотим поставить просто что бы был теплый пол на кухне,а не греть им комнату.
какие затраты на электроэнергию у вас с минимальным отоплением?
Медсестричка• 06 апреля 2017
Он не много тянет

Медсестричка• 06 апреля 2017
Правда у нас настройка вкючение по таймеру.т.е.не круглые сутки он греет)
Мама Чели• 06 апреля 2017
Очень много у нас тянет
Электро на балконе стоит, балкон около 10 квадратов
Пупуговка• 06 апреля 2017
У меня 12 м2 теплого пола. Тянет 1,5 кв/час.
Пиу!Пиу!• 06 апреля 2017
Стелите инфракрасный. Он меньше тянет. И как раз для того чтобы греть ноги а не помещение.
Виктория 1• 06 апреля 2017
Очень много теплые полы натягивают, у меня в зимний период, все полы около 500 кВт натягивают - это порядка 20 квадратов всего.
Чумачечая_• 06 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
И у меня такой, на 1 метр2 тянет 60квт, как лампочка
Бауди на ауди• 06 апреля 2017
Тянет здорлвово. Хоть и поставили хороший програмируемый выключатель, ставим таймер по времени, и чаще включали с раннего утра и до 7, электрический счетчик двухтарифный.
Девальвация• 06 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Вт

anonimka• 06 апреля 2017
В месяц примерно на гривен 200 одна комната.
+ стоит программируемый регулятор - пол греет с 7 до 9 утра и с 6 до 9 вечера по будням и в выходные с 9 утра до 9 вечера.