Ганцю в кєдах• 10 августа 2013
предложите хорошую красивую игруху ребенку1, 3г
девочки чем играют детки в год и три??? хочу купить игрушек ребенку и незнаю что лучше взять .предложите ! посоветуйте что брать а что нет?? и каталку хотели бы прикупить)
Зам. зав. Анонима• 10 августа 2013
нам 1,2 особо чем-то не играется, очень любит книжки картинки рассматривать и чтоб рассказывали как называется, но не читать сразу закрывает, любит пробку обевать на бутылку и снимать, вчера купила туфли себе и вытянули такие палочки-крючки, так ребенок целый час забавлялся этой палочкой засовывал и вытягивал в дырочку (в коробке). на беби+ хочу сделать заказ много по мелочи, понравились дер.игрушка с отверстиями шнуровка (яблочко и червячок), домино со зверушками, матрешки любит собирать и лабиринт попробуем фигурки по спиралькам потягать, юла музыкальная. может что-то и Вам пригодится такое