Смячиком• 07 апреля 2017

Мужской взгляд на измены. Много текста, но он прав

Прочла в контакте

Я никогда не понимал женщин, которые прощают измену и еще этим гордятся, мол, любовница - туалет, куда справляют нужду. Любит то он все равно жену. Давайте посмотрим на измену с самого начала.
Нет четкого понятия измены. Для кого-то секс с другим человеком не является таковой, есть люди, которые даже за поцелуй могут разорвать отношения. Но давайте возьмем за измену секс с другой женщиной. Понеслась.
Чтобы произошла измена нужны трое: мужчина, женщина и чужая женщина. Мужчина живет со своей женщиной и вроде как все у них отлично. Но вдруг откуда не возьмись мужчина встречает чужую женщину. Обычно такая чужая женщина моложе, симпатичнее, с куда лучшей фигурой и так далее. Да сам факт, что она чужая, делает ее притягательной. В общем, он и чужая она зацепились. Что происходить дальше? Он начинает думать о ней постоянно, представляет ее голой, представляет секс с ней. Понимаете? Пока Вы думаете, что Ваш мужчина занят мыслями о работе, пока Вы готовите ему свое коронное блюдо и ждете его похвалы, Ваш мужчина думает о том, как, когда и где поимеет чужую женщину. Он думает об этом до тех пор, пока это не случится на самом деле.
Чтобы заняться с ней сексом мужчина идет на разные уловки. Ухаживает, звонит, пишет, ведет себя как джентельмен или наоборот как альфа-самец. Понимаете? Деньги и внимание, которые бы могли достаться Вам, уйдут к чужой женщине.
Наконец, уловки срабатывают. В такие моменты мужчина скажет что угодно. Начиная от того, что он давно не любит свою женщину и живет ради детей, заканчивая тем, что она скоро умрет.
Чувствуете? Вас унижают ради чужой женщины.
И вот, наконец, происходит секс. То, ради чего был пройден этот длинный путь. Он целует чужую женщину так же как и свою женщину. Занимается сексом так же как и со своей женщиной. Ласкает, обнимает, говорит пошлости. Понимаете? Это не справление нужды. Это утоление самых низких потребностей. Самых гадких ценностей. Это то, что уничтожает века эволюции. Это то, что свергает вниз все достижения людей и уничтожает разницу между людьми и животными.
Потом он вернется к своей женщине. Узнает она или нет - разницы нет никакой. Она все равно простит и поймет.
Но, возможно, сегодня очередная женщина, прочитав эту запись, перестанет относиться к измене, как к чему то нормальному. Возможно, сегодня она встанет и уйдет. И станет Женщиной, которая проучила изменника и бросила его. А не останется женщиной, которая проглотит это унижение еще и еще раз.
От себя скажу вот что: у меня было много возможностей изменить. Но я не пользовался ими, потому что я Человек, а, значит, я могу подавить свои плотские утехи. Я - не животное, которое, увидев красную жопу, бежит на спаривание.
Я одинаково не люблю женщин и мужчин, которые изменяют. Но, если женская измена, к счастью, критикуется почти что всегда, то мужская измена в наше время в 80% случаев одобряется или просто игнорируется. Однако, я верю, что и мужчины, и женщины будут страдать. Потому что боль возвращается. Помните об этом.
Уси Пуси• 07 апреля 2017
Ответ дляБыстровочка
Страпонами надо было, страпонами! Вы ж именно так удерживаете?) ах да, еще кляпы, наручники
Наручники-самый действенный метод))) точно никуда не сбежит

vasi4kina• 07 апреля 2017
Ответ дляZaRaZa
А может у него на неё не хватало? На шлюху лучше ж там новее отверстие.
В том то и дело, что ’шлюха’ для него в 100 раз важнее и дороже
vasi4kina• 07 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
Любит-не любит, какая разница. Мож жена и прощает, потому что тоже не любит и ей пофиг на то кого он где-то оприходовал. Те, которые сильно любят, наверное, как раз-таки и не могут простить и уходят.
Он жену бросил
No problems• 07 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
В большинстве случаев жена ’прощает’, потому что зависима полностью от мужика...
Фисташковый кокец• 07 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
Ну да, он ходил ахать засранку с грязной головой ради тарелки борща
Ну глупо же судить чисто по оболочке. Я сколько повидала ’гнилых’ красавиц... Поэтому и не веду дружбу с женщинами. Вы знаете все поверхностно, с одной стороны - соседки.

На словах мы все герои, запипись любовницы и крутые бизнесвумен :) Возможно просто поговорить, либо отшлепать плетью возможно и борщ. Откуда Вы можете оценивать ситуацию, не зная всего?
Не люблю судить людей, считаю это, как минимум, дурным тоном.

Каждый в праве жить, как ему угодно. Я вот не понимаю залетных мамаш, рожающих по писсот детей в нищете дабы муж не ушел\потому что как-то так получилось, не понимаю религиозных фанатиков и т.д. Но не презираю, не оскорбляю. Чего и Вам желаю)
Пушистый Пельмень• 07 апреля 2017
Ой, а пафоса - то. Я Человек.
Памятник поставить?
Galina_vinsport• 07 апреля 2017
это женщина писала, а не мужчина.. статья за деньги.. вот и все
Пушистый Пельмень• 07 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Прав 100%... Поэтому я не замужем( Нет доверия к мужикам,совсем(( Не хочу, чтобы меня сломали. Это очень страшно и больно,когда живёшь годами,любишь,считаешь самым родным,а потом в любой момент - бац,и нож в спину... Ну на фиг,уж лучше одной. Сколько у меня на плече подруг переплакало ((
Р.S. К сожалению таких,как автор текста единицы((
Вы что и не спите с мужчинами?
mel-j83• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
+100
Если мужчина изменяет - он не боится потерять. А это начало конца.

Фисташковый кокец• 07 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Баба дура потому что дура (с). В жизни не поверю что человеку может что-то мешать развиваться и зарабатывать, кроме лени.
Олечечччка• 07 апреля 2017
Читаю и прям слезы от умиления капают на клавиатуру. А по делу случаи бывают разные, если это единичный случай, то нужно простить. Если же постоянная с дорогими подарками в ущерб семье, то гнать в шею.
ZaRaZa• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Так на хрена он жил с женой нелюбимой??? Детей делал??
Уси Пуси• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Он жену бросил
Ну в вашей истории он бросил, но зачастую бывает так, что жены выгоняют, узнав об измене. Вы о таких случаях не слышали никогда? А вообще я наблюдаю вокруг себя картину-изменяют все поголовно-мужья женам, жены мужьям, кто-то расстается, кто-то договаривается о свободных отношениях, у всех индивидуально и имеет право быть
Уси Пуси• 07 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец

У Вас проблемы с чувством юмора
mel-j83• 07 апреля 2017
Ответ дляZaRaZa
Что ж Ваш друг жене денег не подкидывал на не распродажное тряпьё? И что он за мужик, устраивать свою жизнь за спиной семьи? Мудло он!
Не подкидывал потому что она ему не интересна. У меня тоже есть похожие друзья, он успешный бизнесмен, она 9 лет в декрете. +15 кг, общих тем для разговора нет. В итоге имеет постоянную любовницу. Как долго это протянется? Его уход вопрос времени. И мое мнение, причина одна - жена ему не интересна.
Фисташковый кокец• 07 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
У Вас проблемы с чувством юмора
Кек.
Паравозик• 07 апреля 2017
Изменяли, изменяют и будут это делать.
2410diana2410• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Эх, женщины - слабые существа, в большинстве своем. Как же любят они прятаться за собственноручно возведенные ширмы. ’Любовница-туалет’, ’все равно, меня любит’ и прочий бред. Всегда смешно это читать, любит жену, и секс с ней раз в неделю? Так не бывает! Для мужчины любовь не существует отдельно от Желания.
Не обольщайтесь, жены, любовница - это трещина, вернее, это острая реакция на трещину в семье.
Самый показательный для меня случай был, когда жена моего близкого друга пыталась *очередной раз* убедить меня, что семьяидетиэтожесчастье! Как она распиналась, прямо больно было смотреть и слушать ... Потому что, за неск дней до этого, я помогала ему выбирать дорогой подарок для любовницы. Жена всегда одета с дешевых распродаж, а любовнице духи за 5000 грн! Я видела, как у него горели глаза, когда он говорил о ней, как он бежал к ней, и, глядя со стороны на эту ситуацию, еще раз и еще раз убеждалась в том, что измена - это серьезно, любовница - это серьезно. Никакой это не туалет, а Желанная женщина!
И да, мой друг бросил жену, в конечном итоге. По оф версии, естественно, она сама его выгнала....
Птичку жалко
2410diana2410• 07 апреля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Я счас обрыдаюсь вся от страданий Вашего друга, ну надо же какая жена плохая была, наверное под дулом пистолета заставила на себе женится и детей делать, ага
Та не выгораживала она того мужика. Написала просто факты

mel-j83• 07 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Проще же рассказывать что онежежена, ей все должны. Грустно, что потом в сорок лет остаются без мужа, без денег, без опыта работы...
2410diana2410• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Ой, а я не все! Мы не по залету
Быстровочка• 07 апреля 2017
Ответ дляZaRaZa
`` - Да кака судьба? По пьянке закрутилось - и не выберешься.``
только наоборот))
Не прохожу мимо• 07 апреля 2017
гмм, однобокий взгляд на ситуацию. ситуации разные, есть и так называемые, случайные разовые измены, есть и измены так скажем ’за компанию’ - не всегда мужчиной руководит именно желание этой конкретной женщины и не всегда есть трещина в отношениях с женой. иногда хватает простого таракана в голове, мужчины тоже люди - у них тоже в головах живут свои тараканы)
а расставаться или нет с изменником - это дело каждой в каждом отдельном случае, только я лично не понимаю тех кто принял решение простить, а потом припоминает это всю жизнь и жалуется - это обман, а не прощение...
2410diana2410• 07 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
Вы знаете, у меня был коллега, уже взрослый дядя, лет 55-60. Каждую неделю посещал элитный ’дом терпимости’))) и как-то мы с ним заговорили эту на эту тему. Короче, жена у него любимая, кожа как у девушки молодой, он ей ни в чем не отказывает, очень любит и бережёт от всего, но ходит он туда, к девкам... за похвалой! Они во время этого дела, охают и ахают громко, и он ощущает себя альфа-самцом. А с женой нет
Не прохожу мимо• 07 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Ой, а я не все! Мы не по залету
не вы одни), мы тоже как-то не удосужились залететь до свадьбы))
ZaRaZa• 07 апреля 2017
Ответ дляmel-j83
Ну и? На кой они вместе? Кому нужны эти жертвоприношения?
ZaRaZa• 07 апреля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
И мы:-)
mel-j83• 07 апреля 2017
Ответ дляZaRaZa
Двое детей удерживают его. Ну а ее банально финансы. Поэтому знает и терпит
2410diana2410• 07 апреля 2017
Ответ дляZaRaZa
Ответ очевиден. Потому что удобно устроился
2410diana2410• 07 апреля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Будем дружить семьями (с)