Зашла на 5минут• 06 апреля 2017
Живем , как соседи.
Развод не вариант. И вместе плохо и врозь еще хуже. Ему 35, я на год младше... Он меня раздражает, прошла любовь... Но уходит мне некуда..
{СоJIнТсЕ}• 06 апреля 2017
Думаю, что в нашей стране, по такому же принципу живут процентов 70 семей.
Берюковна• 06 апреля 2017
Ответ дляOlen4a
Вот я не пойму, если все так хреново, совсем зарплаты не хватает даже на комнату с хозяйкой? Значит, не все так плохо.
а чем хозяйка лучше???
Зашла на 5минут
• 06 апреля 2017
Ответ дляOlen4a
Потенциальной вероятностью налаживания личной жизни. Хотя бы тем, что можно свободно на свидания ходить.
С ребенком?
ДинамоКит• 06 апреля 2017
Ответ дляOlen4a
Плохо,мы из зоны АТО уехали,квартиру не потяну одна снимать
ДинамоКит• 06 апреля 2017
Ответ дляOlen4a
Коммуналка, общежитие, комната с хозяйкой.
вы шутите наверное?Переселенцам никто не хочет и так сдавать ,а то еще и с хозяйкой и я не одна ,а с ребенком 16 лет.Легко говорить со стороны и давать советы..
Зашла на 5минут
• 06 апреля 2017
Ответ дляOlen4a
1. Про ребенка в стартпосте ни слова, я не телепат.
2. Няни/бабушки в помощь. Плюс муж такой же родитель, как и вы, и можно ему ребенка давать.
Бабушки далеко, всегда рассчитывала на себя. Если бы были деньги на нянь, вопрос о жилье так остро не стоял
Ответ дляДинамоКит
Легко. И уж пардоньте, но я понимаю, почему переселенцам сдавать не хотят, многие считают,что раз переселенец, то ему должны, как земля колхозу. Собственный негативный опыт.
Но тут согласна, легче сидеть на попе ровно и ныть.
Зашла на 5минут
• 06 апреля 2017
Ответ дляOlen4a
а вы умная очень , как погляжу
ДинамоКит• 06 апреля 2017
Ответ дляOlen4a
Слава богу у нас не такие хозяева ,как вы!А вообще никто не НОЕТ,читайте внимательно)

Ответ дляДинамоКит

А я и не говорю, что вы такие, как были у нас. Я просто понимаю многих хозяев, которые обожглись.
Девочки, ну когда невыносимо, обычно бегут свит за очи. А если всё ограничивается разговорами, значит всё всех устраивает.
ДинамоКит• 06 апреля 2017
Ответ дляOlen4a
мы уже бежали и от войны и от обстрелов,вам не понять..не отвечайте больше мне
Мастер Пис• 06 апреля 2017
Ответ дляДинамоКит
Ой, всё.
Не одна вы сбежали. И я сочувствую вам. Но млин, вы сбежали три года назад, не так ли?
Чем те люди, которые сбежали из других городов, сел от безденежья и безработицы хуже вас? У них точно так же нет никакой поддержки. Но они снимают комнаты, работают, живут.
ДинамоКит• 06 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис
Ой, всё.
а я что прошу поддержки?вы о чем вообще?
ДинамоКит• 06 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис
Ой, всё.
мне даже ваше сочувствие не нужно,я тоже работаю кстати и ничего не получаю от государства,если вы это имели ввиду..Тема вообще о другом!
harchushyn• 06 апреля 2017
Ответ дляOlen4a
Притчу про собаку на цвяшку знаєте?
Мастер Пис• 06 апреля 2017
Ответ дляharchushyn
Притчу про собаку на цвяшку знаєте?
Нет, просветите.
Но девочки, я же не просто так говорю. У меня был опыт ухода от внешне хороших отношений, в другой стране, без поддержки. Сняла жуткую коммуналку, нашла не самую престижную, скажем так, работу. Потом как-то устаканилось с работой. Потом появились отношения. Надо объяснять, что это не в один месяц произошло?