Смячиком• 07 апреля 2017
Мужской взгляд на измены. Много текста, но он прав
Прочла в контакте
Я никогда не понимал женщин, которые прощают измену и еще этим гордятся, мол, любовница - туалет, куда справляют нужду. Любит то он все равно жену. Давайте посмотрим на измену с самого начала.
Нет четкого понятия измены. Для кого-то секс с другим человеком не является таковой, есть люди, которые даже за поцелуй могут разорвать отношения. Но давайте возьмем за измену секс с другой женщиной. Понеслась.
Чтобы произошла измена нужны трое: мужчина, женщина и чужая женщина. Мужчина живет со своей женщиной и вроде как все у них отлично. Но вдруг откуда не возьмись мужчина встречает чужую женщину. Обычно такая чужая женщина моложе, симпатичнее, с куда лучшей фигурой и так далее. Да сам факт, что она чужая, делает ее притягательной. В общем, он и чужая она зацепились. Что происходить дальше? Он начинает думать о ней постоянно, представляет ее голой, представляет секс с ней. Понимаете? Пока Вы думаете, что Ваш мужчина занят мыслями о работе, пока Вы готовите ему свое коронное блюдо и ждете его похвалы, Ваш мужчина думает о том, как, когда и где поимеет чужую женщину. Он думает об этом до тех пор, пока это не случится на самом деле.
Чтобы заняться с ней сексом мужчина идет на разные уловки. Ухаживает, звонит, пишет, ведет себя как джентельмен или наоборот как альфа-самец. Понимаете? Деньги и внимание, которые бы могли достаться Вам, уйдут к чужой женщине.
Наконец, уловки срабатывают. В такие моменты мужчина скажет что угодно. Начиная от того, что он давно не любит свою женщину и живет ради детей, заканчивая тем, что она скоро умрет.
Чувствуете? Вас унижают ради чужой женщины.
И вот, наконец, происходит секс. То, ради чего был пройден этот длинный путь. Он целует чужую женщину так же как и свою женщину. Занимается сексом так же как и со своей женщиной. Ласкает, обнимает, говорит пошлости. Понимаете? Это не справление нужды. Это утоление самых низких потребностей. Самых гадких ценностей. Это то, что уничтожает века эволюции. Это то, что свергает вниз все достижения людей и уничтожает разницу между людьми и животными.
Потом он вернется к своей женщине. Узнает она или нет - разницы нет никакой. Она все равно простит и поймет.
Но, возможно, сегодня очередная женщина, прочитав эту запись, перестанет относиться к измене, как к чему то нормальному. Возможно, сегодня она встанет и уйдет. И станет Женщиной, которая проучила изменника и бросила его. А не останется женщиной, которая проглотит это унижение еще и еще раз.
От себя скажу вот что: у меня было много возможностей изменить. Но я не пользовался ими, потому что я Человек, а, значит, я могу подавить свои плотские утехи. Я - не животное, которое, увидев красную жопу, бежит на спаривание.
Я одинаково не люблю женщин и мужчин, которые изменяют. Но, если женская измена, к счастью, критикуется почти что всегда, то мужская измена в наше время в 80% случаев одобряется или просто игнорируется. Однако, я верю, что и мужчины, и женщины будут страдать. Потому что боль возвращается. Помните об этом.
Уси Пуси• 07 апреля 2017
Ответ дляmel-j83
Двое детей удерживают его. Ну а ее банально финансы. Поэтому знает и терпит
Шо, дети вцепились в штанину и рыдают ’папка, не уходиии!’? Ну платил бы нормальные алименты и общался с детьми
ЗавЛабСнаб• 07 апреля 2017
Такое впечатление, что первую часть текста писал мужчина, а втору женщина
Потому что именно так все и происходит.
Но откуда ему это известно, если он сам ни разу не изменял?
Потому что именно так все и происходит.
Уси Пуси• 07 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Потому что именно так все и происходит.
а мне понравилась вот эта часть текста ’В такие моменты мужчина скажет что угодно. Начиная от того, что он давно не любит свою женщину и живет ради детей, заканчивая тем, что она скоро умрет’
Так и представила себе ситуацию-сидят мужик с будущей любовницей в кафе, винчик попивают и тут он ей ’слушай, а давай пот*ахаемся, а то моя жена при смерти’) Романтика!))))
Уси Пуси• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Тогда респект Вам. Я семью по залету семьей не считаю.
Давайте уж и нам респект, мы вообще 5 лет без детей жили) Даже не знала, что этим можно гордится
Ответ дляУси Пуси
И еще интересно, вы считаете что детям только алименты нужны? На самом деле алименты нужны не состоявшимся женщинам, а детям нужна любовь, поддержка, уверенность в отце. Его авторитет. И дать это живя на две семьи не реально.
ЗавЛабСнаб• 07 апреля 2017
Ответ дляmel-j83
Мужики вообще инертны. Для того чтобы изменить что-то им нужен очень сильный толчок.
Поэтому они предпочитают просто изменить
Уси Пуси• 07 апреля 2017
Ответ дляmel-j83
А я скажу, что зачастую, мужчина, уйдя из семьи, начинает больше времени и внимания уделять детям. По-крайней мере, если это нормальный отец. А если это плохой отец, то какая хрен разница дома он ночует или нет
ЗавЛабСнаб• 07 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
Это конечно, утрированно, но примерно такую вермишель и вешают на уши)
Ответ дляУси Пуси
Вы хоть одного такого мужчину знаете? Детей любят пока любят женщину. Из личного наблюдения: первые два месяца да, ездят через день, потом реже, через полгода раз в неделю. Через 2 года поздравляют с днем рождения.
Уси Пуси• 07 апреля 2017
Ответ дляmel-j83
Да, я знаю таких мужчин, и даже не одного. Вот Вы пишите, что детей любят пока любят женщину. Ну он же по-Вашим словам жену не любит, следовательно не любит и детей. Так смысл ему оставаться в этой семье? Намного порядочнее было бы уйти, продолжать содержать детей, брать их на выходные, каникулы, возить на отдых и дать возможность жене тоже устроить свою судьбу.
Ответ дляУси Пуси
Может быть это было и порядочней, но на это нужно решиться.
ИзЮмрудная• 07 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
не, это не для них. Я работала в мужском коллективе, все, даже самые ’забите досками село’ и тот стрибае вгречку. А как они все это обсуждают, бабы и рядом не валялись, какие они сплетники.
Имхо, именно ’забите досками село’ стрыбают первыми.) Надо ж хоть где-то, хоть в чем-то, хоть 5 минут альфовости нюхнуть))))) Несложный способ самоутверждаться - ’Меня хотят бабы, аж две!’
Нога на ногу• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Ребенок залетный.
Чесслово, я не понимаю понятия *залетный*
Он не знал, что в нее кончал??? Или классика - презерватив порвался?
ОдинРазНадетое• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Эх, женщины - слабые существа, в большинстве своем. Как же любят они прятаться за собственноручно возведенные ширмы. ’Любовница-туалет’, ’все равно, меня любит’ и прочий бред. Всегда смешно это читать, любит жену, и секс с ней раз в неделю? Так не бывает! Для мужчины любовь не существует отдельно от Желания.
Не обольщайтесь, жены, любовница - это трещина, вернее, это острая реакция на трещину в семье.
Самый показательный для меня случай был, когда жена моего близкого друга пыталась *очередной раз* убедить меня, что семьяидетиэтожесчастье! Как она распиналась, прямо больно было смотреть и слушать
... Потому что, за неск дней до этого, я помогала ему выбирать дорогой подарок для любовницы. Жена всегда одета с дешевых распродаж, а любовнице духи за 5000 грн! Я видела, как у него горели глаза, когда он говорил о ней, как он бежал к ней, и, глядя со стороны на эту ситуацию, еще раз и еще раз убеждалась в том, что измена - это серьезно, любовница - это серьезно. Никакой это не туалет, а Желанная женщина!
И да, мой друг бросил жену, в конечном итоге. По оф версии, естественно, она сама его выгнала....
... Потому что, за неск дней до этого, я помогала ему выбирать дорогой подарок для любовницы. Жена всегда одета с дешевых распродаж, а любовнице духи за 5000 грн! Я видела, как у него горели глаза, когда он говорил о ней, как он бежал к ней, и, глядя со стороны на эту ситуацию, еще раз и еще раз убеждалась в том, что измена - это серьезно, любовница - это серьезно. Никакой это не туалет, а Желанная женщина! И да, мой друг бросил жену, в конечном итоге. По оф версии, естественно, она сама его выгнала....
Ну, а сколько таких, которые не дарят любовницам ничего? У которых не одна любовница? Которые поигрались и выбросили любовницу? И даже если она родила ребёнка ему пофиг на него и он его знать не хочет? Которые хотят чтоб она просто отстала и забыть ее и не вспоминать? Почему Вы и об этой стороне медали молчите? А это абсолютное большинство случаев. Если что я не жена и не любовница. Женой планирую когда-нибудь стать, любовницей нет. Я не понимаю что в голове у таких женщин и как так можно себя не ценить и не любить чтобы соглашаться на женатого мужчину. Если у неё есть что-то в голове, то она прекрасно понимает, что прошлой ночью он спокойно мог спать с женой, а сегодня к ней заехал. Жена то не знает, а любовница в курсе очень часто. Достойная женщина, ага.
Играюся• 07 апреля 2017
тоже думаю, что писала женщина)
в принципе, с Васичкиной я согласна, что мужчина изменяет - значит, чувств уже с большой вероятностью к жене нет
очень редко мужчины любят, но изменяют из-за мести, если жена начинает погуливать
ДлинноНожка• 07 апреля 2017
Ответ дляmel-j83
Проще же рассказывать что онежежена, ей все должны. Грустно, что потом в сорок лет остаются без мужа, без денег, без опыта работы...
Ой, и....???? Ну грустно. Ну остаются. На этом история не заканчивается.
Я в 40 осталась с двумя детьми ( муж так хотел, так просил). И в долгах ( бизнес строили заточеный на мужа, но с его же слов ’для детей’). Ну и без работы, по причинам декрета, долгов, построения бизнеса и всего прочего.
И тут он уходит. Я такая сякая, неинтересная, уставшая. А там - молодая, свободная появилась.
И что? Через год у меня была работа, няня и погашенные долги. Через два мужчина и я хорошо стояла на ногах, почувствовала вкус жизни.
А потом и муж вернулся. Представляете? Деньги заработал. Но их украли. От новой дамы подустал. На бизнес я заявила свои права. Дама тоже не ожидала такого поворота. И начались там проблемы.
Так что 40 лет это не конец. И истории с любовницами тоже имеют не счастливый конец.
И мужики приползают на коленях к ’неинтересным и неухожкнным’. И вообще, кака така любовь? Кого к кому? Каждый любит себя. А не даму. Ну еще деньги любят. Часто больше дам.
ДлинноНожка• 07 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Она обманула, что принимает таблетки . Самый настоящий тупой залёт у мужика
А почему вы обвиняете жену в обмане? Я не хотела второго ребенка. Никогда. И никогда этого не скрывала. Но муж все упрашивал. Да, я не пила таблетки, но у меня большие проблемы с гормонами, не один врач мне говорил, что с такими яичниками беременность НЕВОЗМОЖНА. Ну вот я какбэ и поверила. А тут нежданчик.
Ну и слава богу, обожаю это дитя, да его все обожают! И в самые тяжелые моменты я благодарила всех, что мне послан этот ребенок и стыдилась своих мыслей и нежелания