Подскажите какой размер благодарности врачу за коррекцию вросшего ногтя ребенка 13лет. 15минут под местным наркозом. Сколько это стоит на ваш взгляд?
у малого второй раз рецидив . я грешила на врача из поликлиники .что недоудалил часть ногтевойпластины . в поликлинике обошлось порядка 100грн. сейчас в отпуске хирург районный поехали в областную дет кую дабы не затягивать и к школе не иметь проблем.сама процедура не сложнее удаления зуба. купили на 100грн лекарств и врачу я дала 200 . ровно за 20минут было готово. так это я все к тому что врач(специально не договаривались ,дежурный по отделению) деньги посмотрел и говорит-это мало.надо еще столько же.вотя и думаю-отдавать еще 200или ну его? Удаляли по простому скальпелем и зашили потом.
лазерная корекция у нас в харькове стоит 640для возраста моего сына. это в частной клинике. Там и сервис соответствующий. Для девочек инфа:вхарькове в основном лазерная коррекция. И только в частных клиниках. Цены немалые от 700до 1000для взрослых .
Ответ дляgodimond
ждите рецидива.НИКОГДА не лечите хирургическим путем:не эстетично,проблема опять возвращается...испортите ногти.есть более современные эффективные методы лечения.без боли раз и навсегда!
Цитата:
ждите рецидива.НИКОГДА не лечите хирургическим путем:не эстетично,проблема опять возвращается...испортите ногти.Пболее современные эффективные методы лечения.без боли раз и навсегда![/ci
думаю что вы совершенно правы .Но. Народные методы помогает на начальных стадиях. А малой признается когда уже гной пилить ноготь боюсь я. А больше ничего не знаю. А какие вам еще известны средства? Поделитесь.
Ответ дляСанта Барбара
Какие методы? Очень хочется узнать!
В первую очередь необходимо,чтоб специалист вместе с Вами нашел причину этого недуга.Ведь если причина ,например, в обуви с узким носком и ничего не менять,то сколько не ходи к хирургу,проблема будет опять возвращаться и происходить это будет очень быстро.
методы неоперативной коррекции пришли к нам из Германии.
Суть таких методов заключается в том,что на ноготь ставится скоба или пластина(подбирается индивидуально),носится такая контрукция год и выглядит достаточно эстетично.Суть ее как у брекетов для зубов,она приучает ноготь расти другой формы.После этого нужно ногти просто подрезать правильно,ведь чаще всего клиент сам создает проблему,когда скругляет углы при обрезании ногтей.
При хирургическом методе не убирают причину врастания-не меняют форму роста,а просто иссекают вросшую часть и часть зоны роста.В результате такого лечения ногтевая пластина становится уже,но растет такая же скрученная и все равно врастает.Именно по этой причине мы не рекомендуем лечение хирургическим путем,такое лечение не дает хороших результатов
Вот так выглядит пластина(одна из нескольких возможных вариантов)
Ноготь уже не болит на 2-й день после установки пластины.
на следующем фото скоба фрезера,делается вручную,индивидуально под клиента(высший пилотаж)
все эти методы позволяют сохранить эстетику,здоровье и решить проблему
Санта Барбара• 11 августа 2013
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Особенно хорошо, что Вы в Киеве! А где вы принимаете территориально?
Ответ дляgodimond
а можно ли исправить уже сделанную обрезку хирургами с двух сторон одного ногтя? т.е. можно ли его расширить? и где можно получить консультацию?
Ответ дляanna-p
там,где уже зону роста удалили,заставить ноготь расти нельзя,но можно посмотреть и сказать как этот дефект эстетически исправить.сейчас не врастает?только красоты нет?
меня только йод спас) операцию не хотела, а в салонах сказали что уже не имеют право вмешиваться, т.к. я довела до такого состояния, что только к хирургам (’дикое мясо’, гнойное воспаление)
вытянула сама йодом (в интернете девушка поделилась советом одного старого хирурга, кторый ей помог после нескольких рецидивов) - просто и дешево