Добрый Жук• 07 апреля 2017

Девочки, кто часто печет, поделитесь проверенным рецептом бисквита для торта

Mariamar• 07 апреля 2017
Напишите в Гугл ’ Бисквит рецепт Чадейка’
автор Добрый Жук • 07 апреля 2017
Ответ дляMariamar
Спасибо, посмотрела - проще и не придумаешь)) Поскакала печь)
Булку Дай• 07 апреля 2017
Шоколад на кипятка. Получается всегда. Пышный, влажноватый, пористый, очень высокий, с самых простых продуктов
Булку Дай• 07 апреля 2017
Ну и очень просто. Не нужно отдельно взбивать желтки , белки и т.п.
Пэрисхилтонша• 07 апреля 2017
Я люблю шифоновый очень.
Анонимушка• 07 апреля 2017
Подскажите, кто знает, бисквит перед тем как намазать кремом чем то поливают? Пропитка это или как называется? Чем именно можно сделать?
Бесстыдница• 07 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
можно сиропом.
а можно на сутки положить в холодильник. перед этим замотать в пленку.
Домашка• 07 апреля 2017
https://mag.relax.ua/eda/recepty/10454133-fruit-an...

Тисячу разів пекла , виходить супер :) тільки муку ніжно добавляйте ( не сильно мішайте ,а дуже обережно, щоб тісто залишилось пухкеньким)
ТыЧиНеТЫ• 07 апреля 2017
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=114
Отличный бисквит получается.
Маняша5• 07 апреля 2017
я готовлю такой: 3 яйца, стакан сахара, стакан муки (хотя бывает и больше, смотрю по консистенции) , соду гашу уксусом. Все. Получается не много, поэтому часто делаю на две порции.
Девальвация• 07 апреля 2017
подпишусь
Mariamar• 07 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
Лимонный сок, сахарная пудра, кипяченая холодная вода и коньяк или ром. Все по вкусу смешать и пропитать бисквит. Сочно и ароматно получается.
Mariamar• 07 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Вам понравится
Анонимушка• 07 апреля 2017
Ответ дляMariamar
Спасибо))))