Блинчик Мой• 10 августа 2013
Какая же люблю таких покупателей, которые приходят домой
просто хочу поделиться радостью- пришли мама с дочкой и двмя внучками. скипули пол большой коробки, полчили в подарок еще два пакета вещей, и у меня теперь 1000 грн, вот уж вечер удался, а у вас бывало такое, что покупают очень много едениц и сразу именно приходя домой?
Хомяк с пастой• 10 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Они не ищут, они берут то, что само в руки плывет). Соседка работала в налоговой полиции.
так с таким же успехом и возле метро контрольную закупку можно сделать... Или вы только пересылкой пользуетесь?