Аноним• 09 сентября 2012
А Вы бы купили Суперфиты бу за 150 грн???

cv080682pgm• 09 сентября 2012
конечно, отличная обувь на осень и на зиму, мы уже 3 зимы только суперфитах.
А если Вам не нравиться цена и качество бу - проходите мимо.Я считаю цену даже очень адекватной. Идите новые купите за 700грн. - вот новые конечно опрятные чистие. И зачем такие вопросы создавать.
Аноним
• 09 сентября 2012
Это я спросила потому, что зашла в тупик! Сейчас усердно выбираю ребенку сапожки, чтобы не промокали и нока не мерзла. Вот нашла этот вариант, так как новые никак не потяну. Еще стоит выбор между Экко, Коламбия, Камик...Что лучше незнаю, вот и ищу совета...
Ответ дляcv080682pgm
Может быть автор их хочет продать и советуется насчет цены? Почему сразу такая реакция странная?
Аноним
• 09 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
Почему бы и нет. Если они в хорошем состоянии можно и дороже продать. Грязи особой не вижу, главное, что бы целые были и не промокали. На каждый товар есть свой покупатель.
Они целые и не промокают, как написала продавец.
Ответ дляАноним
Если они Вам по размеру подходят и продавец гарантирует хорошее состояние - берите. Цена супер отличная. Экко дешевле 250грн не найдете, и то не после одного ребенка будут. Каламбия и Камик другого плана обувь (не мембранная), но тоже за такую цену вряд ли найдете.
Аноним• 09 сентября 2012
А почему нет?
Я тоже часто ставлю низкую цену - чтоб быстрее продать и шкафы осфободить
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляcv080682pgm
почему 700,я новые собираюсь за 400 продавать(с валенком и на липучках)
Аноним
• 09 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
А если есть средства на Экко, лучше тогда их взять?
Аноним
• 09 сентября 2012
Я имею ввиду б/у Экко, но в супер отличном состоянии, без потертостей и царапин, подошва тоже не потертая.
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Cуперфиты не хуже)))
barabychka• 09 сентября 2012
Теперь я понимаю, почему не могу продать зимние сапожки Рихтер на гортексе в хорошем состоянии. цену маленькую поставила и всех потенциальных покупателей это отпугивает.
Ответ дляbarabychka
Не, не потому, просто размерчик у Вас не самый ходовой - очень маленький. Хотя сейчас шансы немного увеличатся.
Аноним• 09 сентября 2012
я купила б/у суперфиты за 160 грн, сразу проверила их под струей воды - они действительно не промокли. А зимой проверим на тепло. Цена нормальная.