Аноним• 09 сентября 2012

А Вы бы купили Суперфиты бу за 150 грн???

Аноним• 09 сентября 2012
Нет. Грязные

Маркелов• 09 сентября 2012
Почему бы и нет. Если они в хорошем состоянии можно и дороже продать. Грязи особой не вижу, главное, что бы целые были и не промокали. На каждый товар есть свой покупатель.
Аноним• 09 сентября 2012
да, купила даже за 200 грн на шнурках.
cv080682pgm• 09 сентября 2012
конечно, отличная обувь на осень и на зиму, мы уже 3 зимы только суперфитах.
А если Вам не нравиться цена и качество бу - проходите мимо.Я считаю цену даже очень адекватной. Идите новые купите за 700грн. - вот новые конечно опрятные чистие. И зачем такие вопросы создавать.
cv080682pgm• 09 сентября 2012
и еще анонимом скрылась, а вот каго-то обругать то-да, можно!
автор Аноним • 09 сентября 2012
Это я спросила потому, что зашла в тупик! Сейчас усердно выбираю ребенку сапожки, чтобы не промокали и нока не мерзла. Вот нашла этот вариант, так как новые никак не потяну. Еще стоит выбор между Экко, Коламбия, Камик...Что лучше незнаю, вот и ищу совета...
ZinaS• 09 сентября 2012
Ответ дляcv080682pgm
Может быть автор их хочет продать и советуется насчет цены? Почему сразу такая реакция странная?
автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
Они целые и не промокают, как написала продавец.
Маркелов• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Если они Вам по размеру подходят и продавец гарантирует хорошее состояние - берите. Цена супер отличная. Экко дешевле 250грн не найдете, и то не после одного ребенка будут. Каламбия и Камик другого плана обувь (не мембранная), но тоже за такую цену вряд ли найдете.

Аноним• 09 сентября 2012
А почему нет?
Я тоже часто ставлю низкую цену - чтоб быстрее продать и шкафы осфободить
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляcv080682pgm
почему 700,я новые собираюсь за 400 продавать(с валенком и на липучках)
автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
А если есть средства на Экко, лучше тогда их взять?
автор Аноним • 09 сентября 2012
Я имею ввиду б/у Экко, но в супер отличном состоянии, без потертостей и царапин, подошва тоже не потертая.
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Cуперфиты не хуже)))
Маркелов• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это идентичная обувь, просто ЭККО более разрекламированная(продают и новые и б/у немного дороже, чем Суперфит), отличия только в фасоне моделек.
barabychka• 09 сентября 2012
Теперь я понимаю, почему не могу продать зимние сапожки Рихтер на гортексе в хорошем состоянии. цену маленькую поставила и всех потенциальных покупателей это отпугивает.
Маркелов• 09 сентября 2012
Ответ дляbarabychka
Не, не потому, просто размерчик у Вас не самый ходовой - очень маленький. Хотя сейчас шансы немного увеличатся.
ameli25• 09 сентября 2012
нормальна ціна, і нормальні сапожки. ми тільки у таких ходимо. - 2 діток у таких ходить, і я собі минулої зими купила, і чоловікові тоже - ноги сухі - зручно. я б радила взяти.
Аноним• 09 сентября 2012
я купила б/у суперфиты за 160 грн, сразу проверила их под струей воды - они действительно не промокли. А зимой проверим на тепло. Цена нормальная.

Аноним• 10 сентября 2012
ДА
Ольга 73• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
А можно ссылку?