Аноним• 09 сентября 2012
Предложите кассовый аппарат для девочки 3-х лет,
Девочки хочу купить дочке 3,5 года кассовый аппарат,хорошей фирмы,предпочтение отдам фирме Киддиленд,СМОБИ(не дороже 500грн),Кенвей
т.к с покупкой кухни для дочки ,был уже печалный опыт,продали китайскую подделку ещё и бракованную!
от мамочек которые уже покупали своим крошкам кассовые аппараты,хочу услышать отзывы,или совет какой же все таки лучше купить!
за ранее всем благодарна!

Я вот еще поняла, что для меня один из ключевых моментов в покупке кассы было то, что в Киддиленде, например, с задней стороны кассы есть отсек, куда складываются продукты - вся ’начинка’ кассы. Но это я поняла уже потом, когда нам подарили кассу без такого контейнера(((. Поэтому все бутылочки-контейнеры разбросаны-потеряны... А киддиленд я вот у знакомых рассмотрела, звуковые эффекты, внешний вид, качество пластика порадовало. Игрушки стараюсь покупать тут, разница с магазинной ценой Вас точно порадует). Вот тема продавца Шатунишки:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-70436.html