Маруська Му• 10 августа 2013
Красить волосы или нет?
Всем привет:) Я обладательница тёмных каштановых волос, вьющиеся, красивые,НО летом они выгорают, как - то не то...красится собираюсь лет 10, (ни разу не красила)и каждый раз меня отговаривают, мол хорошие, густые волосы, испортишь, моя парикмахер сказала, что лично она меня красить не будет) Думала помяняю образ, стрижку, - меняла, не то.... не знаю, хочется и колится, как говорится. В этом, в принципе, и вопрос, стоит или нет? Хочу быть темнее на тон своих, просто равномерной. Тоники и безамиачные краски пробовала, не мой вариант. Спасибо, кто поймёт:)))
Соображалочка• 10 августа 2013
а чем безамиачная не подходит? Мне нравится, и всегда смывается до натурального цвета моего
Зоркая Зорро• 10 августа 2013
нет, я бы не красила. Вот седина пойдёт, тогда и начнёте.
Басмой не пробовали? Она делает волосы более тёмными, можно в сочетании с хной, но будут жёстче.
Маруська Му
• 10 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
Мою волосы часто, быстро смывается.
Соображалочка• 10 августа 2013
Ответ дляAnnet-nika
Мою волосы часто, быстро смывается.
ясно, а мне именно это и подходит, не успевает надоесть оттенок
Alenk@Hresch• 10 августа 2013
У меня каштановые густые волосы, красивые...издевалась над ними лет 10, все на эксперименты да на креатив тянуло)...сейчас понимаю, что все было хуже, чем естественное. Я их и красила, и мелировала и под мальчика и каскад, и осветляла и в черный красила, ирокез тоже был...!!! А ща отростила свои, длинные, натуральные...и думаю: во дурой-то была! И решила, пока седина не появится, больше ни-ни...)))
KateFrosty• 10 августа 2013
Моя сестричка говорила мне так : ’Не буду краситься, волосы вьются, красивые - только испорчу’. Но тоже именно после лета ей хотелось цвет выровнять. Я ее уговорила попробовать. За один раз точно ничего с ее волосами не случится. Она попробовала, осталась довольна и теперь не боится менять себя. Просто если краску покупать не за 5 гривен, а какую-то дорогую, то вашим волосам нечего бояться!
А лично мое мнение такое - если нет средств поменять что-то в жизни кардинально (например, сменить квартиру или сделать кап.ремонт), то нужно изменить стрижку и цвет волос! :) Волосы - не зубы. Отрастут! Удачи Вам! Не бойтесь меняться!
Маруська Му
• 10 августа 2013
Ответ дляKateFrosty
Спасибо:)
Бубль Гум)• 10 августа 2013
а я нашла хну ( не иранская)кторая дает оттенок, от светло коричневого до черного..... и плюс укреплене волос и блекс отличный! один 10ти гмаммовый пакетик стоит 10-15 грн, на мою длину надо 8 штук. Выходит дорже краски, помоему) но мне муж красками не разрешает))))