Чудо-Рыба-кит• 07 апреля 2017

Кривой Рог,где удаляете бородавки?подошвенные и тд

Посоветуйте специалиста и метод.Ну и по ценам сориентируйте.спасибо.
220В• 07 апреля 2017
Попробуйте супер чистотел. Я свою и азотом вижигала, и вырезала, все равно выростала. Супер чистотел помог, правда не сразу

220В• 07 апреля 2017
Была подошвенная, очень болела при ходьбе
lana_1979_lana• 07 апреля 2017
WARTNER, цена 280грн. Лучшее средство!!!
Свисток ля-минор• 07 апреля 2017
Ответ дляlana_1979_lana
+++ В салоне удалить лазером одну бородавку 560 грн....
lana_1979_lana• 07 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот и к чему, а тут все тело можно очистить! Я малому покупала, а потом всем знакомым и соседям давала, е еще почти полный балон!!!
Прячусь от Всех• 07 апреля 2017
сейчас чистотелом лечим , придигали в поликлинике 3 раза, через пол года вылезло 3....
marusenka• 11 апреля 2017
Мне врач Дуофилм прописал, жидкость такая зловонная с кисточкой, пока в процессе, борюсь... Год назад хирург вырезал лазером, опять выросла.
автор Чудо-Рыба-кит • 11 апреля 2017
Ответ дляmarusenka
блин(что делать? я чистотелом прижигала безрезультатно...дуофилм печет?Хирург сколько взял за услугу?
marusenka• 11 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
Вырезала на Филатова у Черного, у меня было их две штуки, заплатила что-то около 300 грн. (год-полтора назад). Потом месяц с аповязками, хромала... Это был ужас. В итоге они выросли вновь. Теперь к Каданеру пошла, тоже Филатова, доктор вроде толковый. Дуофилм не печет, наношу раз в сутки под водонепроницаемый пластырь. Уже устала бороться...

автор Чудо-Рыба-кит • 11 апреля 2017
Ответ дляmarusenka
перерыла все аптеки кривого рога, нет дуофилма((( тоже на большом пальце ноги ’подошвенная’две большие и мелкие( Может к иммунологу обратиться, что бы назначил какие то действенные противовирусные....сил нет три года с ними хожу(
marusenka• 11 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
Я нашла Дуофилм на сайте Аптеки низких цен, ссылка http://www.aptekanizkihcen.ua/?page_id=1863
Есть в наличии на 95-ом квартале.
Я сама замучилась с ними уже ходить...
автор Чудо-Рыба-кит • 11 апреля 2017
Ответ дляmarusenka
Есть в наличии на 95-ом квартале.
Я сама замучилась с ними уже ходить...
спасибо...поеду туда
marusenka• 11 апреля 2017
Вы прямо на сайте заказ оформите, будет дешевле, а потом приедете и заберете.
автор Чудо-Рыба-кит • 29 мая 2017
Ответ дляmarusenka
Здравствуйте)пишу вам, узнать,помогло ли лечение у Каданера?