На-перекуре• 07 апреля 2017
Девочки, в какой лаборатории в Киеве достоверные результаты анализов
Если можно мнение лаборантов или связанных с этой профессией людей
АнтиТанкист• 07 апреля 2017
Я очень часто сдаю гормоны, сдавала в Синево, частной клинике, Дила, Омега и институт ендокринологии. Вот всюду результаты одинаковы, так что я не понимаю когда плохо говорят о этих лабораториях.... Единственное не верю Савон, у меня гинеколог туда любит отправлять, так вот, при некоторых повышених показаниях простой поликлиники и Синево(которые всегда в моем положении повышены) там оказалось все идеально
Бронетапок• 07 апреля 2017
мой врач, Дилу рекомендует. И многие знакомые тоже именно Дилу советуют
Добро с Кулаками• 07 апреля 2017
Сдаю в медиане на ярославской, там в воскресенье скидки, результатами довольна, совпадали с друг лабор.