Лагшмивара• 07 апреля 2017

сайты знакомств,есть адекватные?

зарегистрировалась на мамбе и это ужас какой то.Озабоченный неблагополучный контингент....есть еще какие то нормальные сайты?
Глаголица• 07 апреля 2017
Facebook, только успеваю сообщения читать

Тюрюнь_Тюнь• 07 апреля 2017
на всех сайтах такой контингент, с иностранцами тоже
Тюрюнь_Тюнь• 07 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
через приложение топ фейс?
Surokxs• 07 апреля 2017
Я есть на мамбе, о девушках интерисует тот же вопрос, озабочки и неадекваши часто встречаются, но встречал нормальных, себя тоже к нормальным отношу.
автор Лагшмивара • 07 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
эх :(
Бусурманша• 07 апреля 2017
На СЗ тот же контингент, что и на улице. Но там неадекваты хотя бы явные, а не стесняются)) вы ведь и в реале не смотрите на толстопузого дядю Витю из соседнего подъезда и алкаша Гошу на лавочке? Вот и там их учитесь одним взглядом отсеивать.

Если что, я - житель СЗ в течение многих лет и счастливо замужем сейчас за одним из ’мужчин по переписке’
Бусурманша• 07 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Там, где иностранцы платят за пользование сайтом, - намного адекватнее))
Указка• 07 апреля 2017
На мамбе есть адекватные, честное слово :) со своим там познакомилась уже полтора года вместе. Но неадекватов тоже хватает, увы. Проверьте свои фото и текст, не вызывающие ли, не слишком ли откровенные
автор Лагшмивара • 07 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
это где?

Цветок Мира• 07 апреля 2017
А вы нормальная?
автор Лагшмивара • 07 апреля 2017
Ответ дляУказка
Не вызывающие уж точно.Мне практически 40 и с тексом тоже все вроди бы ок
автор Лагшмивара • 07 апреля 2017
Ответ дляЦветок Мира
А вы нормальная?
вполне
Тюрюнь_Тюнь• 07 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
может адекватные, но нафталином и через монитор воняет))))
может конечно дело вкуса))
самые вкусные на локалках, но они нас не хотят((((( эхх(
Разведка Маша• 07 апреля 2017
ощущение от мамбы, как от черкизовского рынка, одни хачи и турки
Бусурманша• 07 апреля 2017
Ответ дляЛагшмивара
это где?
Да гуглите как и они ’dating russian women’ и выбирайте условия)) Часто от мужчин требуется оплата, а от женщин - нет, но могут требовать паспортные данные (они их не разглашают)
автор Лагшмивара • 07 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
в точку!
Разведка Маша• 07 апреля 2017
Ответ дляЛагшмивара
в точку!
но я своего там нашла))) ищите есть и нормальные
Разведка Маша• 07 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
там тишина
Левый Локоть• 07 апреля 2017
не фиг на зеркало пенять...

Берлинка• 07 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Дык,вы холостяк,Сурок
Бусурманша• 07 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
может конечно дело вкуса))
Принюхалась к своему - не, не воняет))
Тюрюнь_Тюнь• 07 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Принюхалась к своему - не, не воняет))
а что вы их защищаете, любите дедков секс туристов развлекать? там только такие
Бусурманша• 07 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
там тишина
Значит, ищите другой сайт. Ко мне более десятка в свое время перекаталось знакомиться, недоехало еще с полсотни. Не верю, что за пару лет ситуация кардинально поменялась
Не куру• 07 апреля 2017
Я там 3х нашла вполне нормальных. С первыми обоими не срослось не из за сайта. За третьим замужем и ребенок. На 200 - 300 идиотов 1 нормальный по моей стате
Тюрюнь_Тюнь• 07 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Принюхалась к своему - не, не воняет))
я прошу прощения, неправильно прочитала ваше сообщение и нахамила((( сори, реально прочитала не то!!!))
Тюрюнь_Тюнь• 07 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
блин, аж неудобно)
Не куру• 07 апреля 2017
Брат тоже там жену подыскал. Или она его))))))
Бусурманша• 07 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Конечно люблю! Мой дедок секс турист сейчас валяется рядом с сыном и составляет список гостей на тридцатилетие, а я себе белье выбираю, чтоб этого старичка получше развлекать))
Королева спама• 07 апреля 2017
Каждый раз читаю такие темы и удивляюсь, да есть придурки, но оч много нормальных, холостых и обеспеченных мужчин
С мужем на мамбе познакомилась
Ходила на свидания, мужчины адекватные, ухаживали, норм внешность и должности
Кривая спроса• 07 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
и тем не менее вы там до сих пор... при всей обоюдной нормальности