Ума Палата• 07 апреля 2017
Здесь мне ТОЧНО помогут.МУЖ.
Ситуация не простая.
Назревает развод.Много лет нервотрёпок,морального давления.Муж поссорится,унизит,а всем жалуется,что я -мегера и не даю жизни.Ладно,проехали.
От общих знакомых узнаю,как он меня об***рает и все мельчайшие подробности выносит за пределы семьи и вливает в уши друзьям.
Из последнее,что поразило.
Все мы-мамы и знает,как дети бывают ленивыми.Ребёнку много раз говорю "собери рюкзачок","пойди покупайся","ложись раньше,завтра- школа".Всё ровным тоном.Мужу наплевать на обязанности ребёнка.
Вообщем,утром,вечером я говорю ребёнку,напоминаю.Забывчивый,ленивый.Переходной возраст.Когда перехожу на повышенный тон после энннного количества повторений,то ребёнок начинает противиться такому тону,а муж кричит,что я-истеричка.И ребёнка учить нужно.Учить-это одно,а лентяй-другое.Все методы испробовала.
Вообщем,он рассказал всем друзьям,что я-чудоюдомать,которая гробит ребёнка.
Зачем все эти подробности знать?Ему не приходит в голову помочь в воспитании ребёнка,помочь ребёнку или пообщаться с ним?Найти компромисс,а не разносить ссор из избы.
Второе.Даже когда мелкая ссора,то он не даёт деньги нам вообще.И без ссор тоже в принципе.Покупает крайне необходимое,а деньги не даёт.Одежду не покупает нам.
Поменяли окна.Он типа оформил кредит,а выяснилось,что у него были деньги в нычке.Он их полностью заплатил сразу,а весь год рассказывал,что нужно жить очень экономно и большую часть зарплаты откладывал от нас,как-будто он платит кредит.
В понедельник предстоит разговор.Он не видит явного,не признаёт свои ошибки.
На все мои явные аргументы кричит,что я-меркантильная особа и женщина-пила.
Каждый в нём души не чает,а я не могу понять,почему он играет на публику и уничтожает меня морально?
Почему он не рассказывает всё,как есть?Это низко-обсуждать жену,не?
Чтобы Вы сказали?
Очень важно!
Из последнее,что поразило.
Чтобы Вы сказали?
Очень важно!
БеллаДонна• 08 апреля 2017
Автор почитала Вас и скажу свое мнение,Вы к нам пришли не за поддержкой и советом,а чтоб поныть и пообс*рать мужа(заметьте ВЫ делаете так же как и он!!!!),такой вывод сделала потому что ни один адекватный совет Вам не подходит,у Вас на все отговорки.Главное пожелание Вам - для Вас сейчас самое главное начать начать любить и уважать СЕБЯ!!!!!!У Вас ниже плинтуса и любовь к себе и уважение,его просто нет....А в данный момент все происходяшее Вам нравиться,оттуда где нам очень плохо и больно мы бегим без оглядки....Не затягивайте нас в Ваши игры под названием ’ОБОСРАТЬ ДРУГ ДРУГА’.и да, я уверенна на 100 % ,что своим родственникам и друзьям Вы постоянно жалуетесь на него....вы стоите друг друга....
Кнопус• 08 апреля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Вот именно в таком состоянии идете к психологу и просите заключение о своем состоянии. Сюда же прикладываете заключение скорой. Гуглите виды насилия в семье. И выписываете нужное.
Потом пьете афобазол и говорите мужу: ты надо мной больше издеваться не будешь, я не позволю!
Заявление подаете в суд, на суде с бумажки читаете- денег на еду не дает, унижает морально. И на алименты вы могли подать в браке уже давно.
Свекру суете под нос диагнозы и говорите- мне нельзя умереть, у меня ребенок маленький. Поэтому я разводами с вашим сыном- очень жить хочу.
На алименты подайте немедленно.
БеллаДонна• 08 апреля 2017
Он к Вам онносится ТАК КАК ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ.Никого рядом с Вами нет потому что Вы достали всех нытьем и обс*раньем мужа,я избигаю таких людей и не хочу с ними обшаться.
дЫнька• 08 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
куда ушли?
Уходить не пришлось, мужа выгнала, квартира моя.
дЫнька• 08 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
Он ведёт себя,как подлец.Ушёл-пришёл-поел-поспал.Без общения какого-либо с нами.Живёт и дышит полной грудью
И вы делайте так же. Вами движут эмоции и обиды. Во мне это все уже перегорело, это вопрос времени и вашего настроя.
Наездница• 08 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Штаны ведь главное . А вот интересно пока такие как вы существуете и активно защищаете мужчин казлов , мужчины казлы и будут. А как же , там Маша пожплела а там Глаша... И правда я такой несчастный , жена сволочь досталась.....
БеллаДонна• 08 апреля 2017
Ответ дляНаездница
что-то не поняла...я мужиков козлов активно не зашишаю....Призываю полюбить себя.....А мужики КАЗЛЫ лишь с теми кто позволяют...женшина у которой все хорошо с любовью к себе и самооценкой не обратит внимания на КАЗЛА, а КАЗЕЛ не осмелится к ней подойти,ему ведь нужна та над кем можно издеваться....
Добро с Кулаками• 08 апреля 2017
Автор, ваша позиция непонятна. Что вы хотите? Развод или приструнить мужа чтобы начал деньги давать? Если развод - собирайте вещи в выходной и переезжайте с ребенком к родителям или на съем и потом заявление.
Если второе - то стол переговоров. Поговорите что Его не устраивает, что вас и старайтесь исправить.
Наездница• 08 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Ну это все лирика. У меня муж казлом не был . но временно тоже мне начал показывать рожи....Тоже как автор сначала была в шоке ...Потом поставила на место и все хорошо. Так что выодила она за муж за любимого мужчину ... А он ...или был казлом или расчестливым ....Но в своем посте предыдущем вы защищали мужа...а их если защищать так все больше и больше таких будет.
БеллаДонна• 08 апреля 2017
Ответ дляНаездница
У нас с Вами разное мировозрение,Вы по своему восприняли свои слова....А еше Вы врядли счастливая женшина(судя по тому как Вы восприняли мое высказывание), и не умеете любить себя....
Наездница• 08 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Я ваше высказыванее восприняла именно так , потому что достали вы все казлов защищать. И какое это имеет отношение к моему счастью? Тю логика. И кто вам сказал что я не умею себя любить? Я в отличии от автора имею все свое . Прям советчица кладезь экстрасенсов.
БеллаДонна• 08 апреля 2017
Ответ дляНаездница
ВООБШЕ НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ ЗАШИШАЛА

перечитайте еше раз.....Просто призываю Автора начать с себя.

Наездница• 08 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Это и есть защита казлов . И смайл этот...
БеллаДонна• 08 апреля 2017
Ответ дляНаездница
Каждой женшине рекомендую любить и уважать себя и КАЗЛОВ в ее жизни не будет....У кого все нормально с интелектом меня поймет.....извините,если грубо....
mariha-ariha• 08 апреля 2017
У него возможно появилась другая.А придирки к вам,оскорбления,рассказы о вас окружающим это чтоб оправдать свой поступок.Своим поведением он провоцирует вас на развод,чтоб потом говорить,что это вы так захотели и в глазах окружающих быть безвинно пострадавшим.
Наездница• 08 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Так и я за это ...Но порой такие высказывание не помагают женщине , зато во всю защищают мужиков . И с интелектом все в порядке , пишите тогда так что бы вас понимали.
БеллаДонна• 08 апреля 2017
Ответ дляНаездница
Смайл потому что меня тошнит от нытиков,которые всем жалуются,прсят советов ,но ничего в жизни не меняют.....Думаете я таких незнаю лично?У меня на работе 2 таких,которых мужья избивают,они всем жалуются,просят помоши,а через 3 дня мирятся и так по кругу,,,,
Наездница• 08 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
С этим согласна)))) Когда у меня было что-то подобное,никому не говорила ....Сама все сдела и никто не знал. Все были в шоке . Зато какой эффект)))результат прям на лицо. Так что в этом вы правы . Или меняй , или не ной. Хорошо бы если бы автор поменяла что то .
Я шалунья• 08 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Автор, ну, вот честно, уважения нет, любви нет, элементарной заботы нет, жлобство есть.
Зачем Вы гроьите свою жизнь? Сколько Вам лет?
Вот вам, автор, и формулировка. Вот так ему и говорите по пунктам.
’Я свою жену не ругаю, и никогда ее не брошу, это со мной она стала плохая, а брал то ее я хорошей!’ - повесьте такой плакат у вас дома на САМОМ видно месте!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
В нынешнее время, когда масса статеек на тему что женщина обязана сохранять атмосферу в семье, психологический климат и прочее, очень многие реально поверили в то, что женщина обязана:
- Быть хорошей женой, отвечать на психологический настрой мужа - работать, творить, иметь с ней секс, любить, заботиться и быть с ней вообще...
- Быть хорошей мамой, отвечать за воспитание детей
- Конечно(!!!) ходить на работу, а куда ж без этого, иначе она просто забитая клуша и не развивается!
- Быть прекрасным поваром, иначе муж ее бросит и перебежит к чудесной поварихе
- Быть уборщицей, прислугой, экономить семейный бюджет
- Быть ухоженой, красивой, с прической, маникюром и прочее... (на каблуках конечно ))))) иначе муж убежит к чудо-красавице!
- Быть хорошей дочерью, невесткой, отвечать за отношения мужа со свекровью, тещей и всеми окружающими
- И помнить ГЛАВНОЕ! Муж - глава семьи!!!
В общем ВЕСЬ этот список обычно вываливают чудо психологи, которые поди и семей не имеют!
Это просто массовое помешательство!
Простите, а глава семьи что делать должен? Наблюдать и контролировать?
На вас навешано ВСЁ! Вы как коняка!
Простите, но реально у вас в доме вторая взрослая бабища с яйцами, которая еще и длиннющим языком.
Я понимаю - муж. Но реально таким мужьям НАДО, НЕОБХОДИМО - объяснять, говорить и показывает РЕАЛЬНОЕ положение дел.
И СРАЗУ! а не ждать пока он обольет вас грязью с ног до головы по всем подворотням!
Это просто массовое помешательство!
На вас навешано ВСЁ! Вы как коняка!
Katerina_Knows• 08 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
Он себе не маленькую заначку сколотил за годы экономии на мне.А я осталась в трусах и при скромной зарплаты.Аргументы Вас поразят.Золото не дарил-украдут,дорогие телефоны-понты,одежда-у тебя есть,что носить,цветы не дарил-повянут,жалко),косметолог-’тебе же не 60’
Как я выживу без жилплощади с ребёнком?Вот,что мучает
просадили вы лучшие молодые годы. как можно быть такой????
вы про ребенка теперь должны думать. не хотите остаться в трусах - миритесь и деньги ныкайте. а сможете прожить без него - бегите!!!
на ребенка папа должен давать.
ЗлойанОним• 08 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
Мы даже не можем подать заявление нормально.Играет в обиженного.Молчит.Я не хочу тратить время.Я инициативу возьму на себя.А сколько можно?Он молчит,живёт соседом,я обеспечиваю ребёнка.Он себе отделил полку в холодильнике.Это его квартира,поэтому выгнать не могу.
какой кошмар... Ощущение что он просто ждет первого шага от вас, и всем потом будет рассказывать, что он вас не выгонял...
Уси-пуськи• 08 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
С чего начать разговор,если это конец,а высказаться хочется?
так и скажите - чувак, это конец! только малого воспитываешь вначале ты, а я устраиваю личную жизнь, работу. Потом я сына заберу. Т.е. Жить ребенку поровну там и там.
Мстящий за Зайца• 08 апреля 2017
Он так себя ведет перед друзьями,что бы оправдать плохое отношение к вам,мол вы в этом виноваты. А может быть у него кто то есть.но в любом случае это не нормальное поведение.
Ума Палата
• 08 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Цепляет меня вселенская злоба.Я не могу поверить в такую несправедливость.
Ума Палата
• 08 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
ребёнок не хочет жить с ним!
Ума Палата
• 08 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
так и есть.облил грязью и предложил развод,а теперь игнорирует
Хомяк с пастой• 08 апреля 2017
Вот представила если бы мой рассказывал такое друзьям - такой бы скандал закатила, чтобы действительно соответствовать званию истерички, а если бы еще деньги ныкал, врал и не давал на расходы - уже давно бы развелась. Извините, но зачем такой муж?
Нарисовалось• 08 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
Уже поздно!Меня есть за что любить,а если муж так себя ведёт,то я не хочу ему доказывать обратное.Конец!
в ваших постах финал не прослеживается, вы не уйдете от него, у вас куча отговорок, это бессмысленная трепня, извините
если бы меня все так достало, я бы не трепалась, а просто ушла