Ума Палата• 07 апреля 2017
Здесь мне ТОЧНО помогут.МУЖ.
Ситуация не простая.
Назревает развод.Много лет нервотрёпок,морального давления.Муж поссорится,унизит,а всем жалуется,что я -мегера и не даю жизни.Ладно,проехали.
От общих знакомых узнаю,как он меня об***рает и все мельчайшие подробности выносит за пределы семьи и вливает в уши друзьям.
Из последнее,что поразило.
Все мы-мамы и знает,как дети бывают ленивыми.Ребёнку много раз говорю "собери рюкзачок","пойди покупайся","ложись раньше,завтра- школа".Всё ровным тоном.Мужу наплевать на обязанности ребёнка.
Вообщем,утром,вечером я говорю ребёнку,напоминаю.Забывчивый,ленивый.Переходной возраст.Когда перехожу на повышенный тон после энннного количества повторений,то ребёнок начинает противиться такому тону,а муж кричит,что я-истеричка.И ребёнка учить нужно.Учить-это одно,а лентяй-другое.Все методы испробовала.
Вообщем,он рассказал всем друзьям,что я-чудоюдомать,которая гробит ребёнка.
Зачем все эти подробности знать?Ему не приходит в голову помочь в воспитании ребёнка,помочь ребёнку или пообщаться с ним?Найти компромисс,а не разносить ссор из избы.
Второе.Даже когда мелкая ссора,то он не даёт деньги нам вообще.И без ссор тоже в принципе.Покупает крайне необходимое,а деньги не даёт.Одежду не покупает нам.
Поменяли окна.Он типа оформил кредит,а выяснилось,что у него были деньги в нычке.Он их полностью заплатил сразу,а весь год рассказывал,что нужно жить очень экономно и большую часть зарплаты откладывал от нас,как-будто он платит кредит.
В понедельник предстоит разговор.Он не видит явного,не признаёт свои ошибки.
На все мои явные аргументы кричит,что я-меркантильная особа и женщина-пила.
Каждый в нём души не чает,а я не могу понять,почему он играет на публику и уничтожает меня морально?
Почему он не рассказывает всё,как есть?Это низко-обсуждать жену,не?
Чтобы Вы сказали?
Очень важно!
Из последнее,что поразило.
Чтобы Вы сказали?
Очень важно!
Ума Палата
• 08 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
прикольная семейка :( жена верит больше сплетням жен друзей, чем мужу; муж ныкает деньги от жены... Читая текст, кроме как ’меркантильная особа и женщина-пила’ других ассоциаций не возникло. Может с себя начать? Например, пойти работать.
верьте слепо дальше своему мужчине и будет Вам счастье!
Булькаю• 08 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
Учитесь читать,для начала.Я работаю
из текста этого не видно :)
Ума Палата
• 08 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
из текста этого не видно :)
Читайте внимательно тогда!Если Вы не увидели,то это не значит,что я не работаю
Булькаю• 08 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
спасибо, но у меня есть и счастье, и мозг. А еще я умею этим пользоваться во благо себе и другим :)
Ума Палата
• 08 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
пирожок на полке
Наездница• 08 апреля 2017
Ответ дляМанный комочек
Вы его убили и получили наследство? )))
Нет)))Проучила)))))
Булькаю• 08 апреля 2017
Создавая тему, Вы хотели услышать совет, значит будьте готовы к тому, что кто-то посмотрит на ситуацию без эмоций и бабского ’все мужики козлы’. В любой семейной проблеме виноваты ОБА. Всегда. Вы же замуж не за козла шли, верно? Так может, все-таки, и Ваша недоработка в отношениях имеется?
Ума Палата
• 08 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
Он тоже не за козу и это верно.Я всегда прогибалась и шла на уступки,но муж-никогда
Ума Палата
• 08 апреля 2017
Ответ дляНаездница
Нет)))Проучила)))))
Я Вам написала на почту
Булькаю• 08 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
а теперь прогибаться больше некуда :( Но Ваше стремление побеседовать с мужем и указать ему на его ошибки приведет совсем не к тому результату, которого Вы ждете. Ни примерения не произойдет, ни того, что он козел - он тоже не осознает.
дЫнька• 09 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
так и есть.облил грязью и предложил развод,а теперь игнорирует
Вот видите, он вам кратко и ясно донес свою позицию, а вы речь придумываете, как до него чего-то там донести. Не серьезно это. Меняйте свое восприятие жизни и ситуации. У вас компас сбился, вы совсем не то считаете важным, а кто что про вас сказал и подумал, это все пустое. Все слова вообще ничего не значат.