Шмоточницаца• 07 апреля 2017
Ревнуют только тех, к кому есть чувства? Не могу понять себя...
Возможно ли ревновать человека, которого не любишь? Ну или не осознаешь, что любишь?
Откуда идет ревность, чувство собствинничества к человеку, который изначально чужой, женат, когда люишь мужа, дорожишь мужем, никогда не пойдешь на измену, но ревнуешь другого просто до потери сознания... При этом не испытывая к этому человеку никаких романтических чувств и не желая с ним отношений???
Возможно ли такое? Откуда это???? Как от этого избавиться???
Ревную к другим женщинам, реальным и абстрактным (даже если он лайкнул их фото в ФБ), чужого мне человека, с которым переодически общаемся по работе... Он мне просто симпатичен как человек, не более, и не вызывает никаких чувств, кроме ревности, что это? Никаких отношений с ним не хочу и не планирую, общение только деловое.
Что со мной? Неужели влюбилась? Но он совсем не мой типаж... И я замужем, люблю мужа, а он женат... Помогите понять себя и свои чувства
Дружная семейка• 07 апреля 2017
Влюбились, конечно. Если человек безразличен, то и о ревности речь не пойдет никогда.
ВундерКИНГ• 07 апреля 2017
Хрень какая-то, не следите за ним, в т.ч. в соцсетях, и будет Вам счастье
Шмоточницаца
• 07 апреля 2017
Ответ дляДружная семейка
капец... но почему я этого не осознаю, не чувствую этой любви, а тооько любовь к родному и единственному мужу? отношений никаких на стороне не хочу, даже думать об этом не могу, но когда вижу, что он с кем-то флиртует или что лайкнул чье-то фото, чувствую, что закипаю...
Шмоточницаца
• 07 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
вот не могу, интересно что у него и как.... тем более, он в друзьях, в ленте появляется
Шмоточницаца
• 07 апреля 2017
Ответ дляРву и мечу
Собака на сене прям
да не....)))) это не про меня)
Дружная семейка• 07 апреля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Вы просто не хотите осознавать. Но в глубине души это чувство есть. Вы его давите, мотивируя любовью к мужу.
Шмоточницаца
• 07 апреля 2017
Ответ дляДружная семейка
уже старалась анализировать что со мною.... но не понимаю.
Цветов Мне срочно• 07 апреля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Просто предмет вашего интереса не проявляет к вам интереса:)). Вот поэтому вы ’любви’ и не ’чувствуете’.
Дружная семейка• 07 апреля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Вам сложно анализировать свою же ситуацию. Вот поэтому психологам со стороны видней и понятней.