ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 апреля 2017
Насколько уместно спрашивать психолога о его опыте работы?
Сын у меня с особенностями... Не очень критичными, но все же... Поинтересовалась у садиковского психолога ее образованием и опытом работы именно с такими детками.
Вопрос задала вежливо, но все равно было недовольство: "Вы МНЕ не доверяете?"
Девушки, вы спрашиваете об опыте работы у садиковских специалистов или лучше молчать?
Чу Ча• 08 апреля 2017
ой сейчас такие психологи, им самим нужно каждый день дважды к психологу обращаться...
развелось как грязи
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2017
Ответ странный, она же не Ваша мама, чтобы ей слепо доверять. Я считаю, что Вы имеете полное право знать о специалисте то, что Вас интересует.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 08 апреля 2017
Ответ дляЧу Ча
развелось как грязи
А некоторым сразу к психиатру, причем в стационар...
Поэтому и интересуюсь.
Чу Ча• 08 апреля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Поэтому и интересуюсь.
что это вообще за ’психолог’ с ответом на простой вопрос ответ вопросом
Чу Ча• 08 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
А насколько уместно ему деньги платить?
абонплата..как за газ...за то что он учился в универе
Дона Ко Ко• 08 апреля 2017
Скажу вам как менеджер по персоналу- адекватный специалист вам легко ответит на такой вопрос. Обиды как правило маскируют отсутствие квалификации.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 08 апреля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо! Значит, подобные вопросы никак не должны обижать действительно опытного человека!
Любимка-анонимка• 08 апреля 2017
С сентября месяца психолог в садике так и не смогла ни протестировать моего сына, ни разговорить. Он действительно всегда первые 5-10-20 минут не идет на контакт. Закрыт.
Садиковский психолог пишет очень не лестные характеристики.
Пошла я к платному психологу с хорошей репутацией. Психолог его быстро разговорила за пять минут. И сделела это так легко и не принужденно.....
Вот вам и уровень.
Анонимарик• 08 апреля 2017
Очень даже уместный вопрос. Неуместна , скорее, реакция психолога на него.
ПС Кстати, давеча меняла тренера для старшего, то справшивала: ’Чем можете похвастать...ордена...медали?’ Никто не смущался. Хотя, вот вспомнила, что еще недавно дали наводку на клинику безаперационного лечения камней в желчном. Так я когда говорили по телефону с каким-то там профессором, то он как-то немного напрягся когда я спрашивала какой у него опыт работы в этой области (где и сколько лет). Но оно и не удивительно т.к. оказалось, что опыта пшик (теоретик мля...), а ведь на кону здоровье моего отца с далеко не самым простым случаем. Короче, не считаю такие вопросы чем-то зазорным
Дона Ко Ко• 08 апреля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Лично я с гордостью сообщаю место учебы)))
Задайте тот же вопрос заведующей.
Беговая дорожка для носа• 08 апреля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Поэтому и интересуюсь.
Проф.психологи никогда не обижаются - это не профессионально. Так , что бегите от него .
Вечно недо...• 08 апреля 2017
Хочу сказать что в садик идут начинающие психологи чтобы опыт наработать поэтому и соглашаются на мизерную зарплату. Поэтому ваша попытка выяснить сколко на самом деле этого опыта психолога так задела. У частных психологов у всех висят диплолмы об образвонии, тренингов и курсов а также они сразу указывают опыт работы и направление в котором специализуруются. Работа с особенными детьми это отдельная специализация и отдельный опыт - тут просто любой психолог не подходит. Повидимому ваш психолог просто не компетентна в этом вопросе но признавать это не желает. Ищите специалиста котрый вам поможет с опытом работы именно в этом направлении.
Печальки.нет• 08 апреля 2017
Об опыте работы спрашивать не уместно. Может быть 30 лет опыта, но результат 0. Молодой психолог больше развивается, ему много что непонятно, но он будет стараться найти ответы на все вопросы, ездить на курсы, консультироваться с супервизорами. А кому за 40 лет - опыт есть, но пофиг, учиться уже лень, отношение к клиенту исключительно как к кошельку. Так что молодой и неопытный психолог не равно плохой