Малинка• 08 апреля 2017

Имя Анна

Результат:
вже голосів: 270
194 (71.85%) Красивое
47 (17.41%) Никакое
18 (6.67%) Результат
11 (4.07%) Некрасивое
автор Малинка • 08 апреля 2017
Интересно самим Аннам нравится, комфортно? Никогда не хотелось другое?
ПростоБелка• 08 апреля 2017
Ответ дляМафиозная
Только две буквы. Мне не нравится
Вам наверное Даздраперма нравится...Тут мно-о-о-го буковок...
Кусочек Сыра• 08 апреля 2017
очень распространённое!
ПростоБелка• 08 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Анна самое распространенное имя в мире и самое несчастливое к сожалению
Семен Семеныч,мне 60.И всю свою сознательную жизнь счастлива))) И вам того же желаю)))
Эскиз бесконечности• 08 апреля 2017
У меня дочь Анна. 19 лет. С рождения никаких изменений в имени, ни Анька ни Нютка. И в школе и во дворе, все довольны, она не жаловалась
Петя-петушок• 08 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я не люблю своё имя. При знакомствах, у меня всегда был некий ступор - представляться Аня, слишком просто, говорить Анна - как-то слишком официально......
Анька вообще коробит..... короче не комфортно мне
У меня знакомая Аннушка.
Неместная Я• 08 апреля 2017
Происхождение имени Анна. На иврите это имя звучит как «благодать».

Кратко про имя Анна: уравновешенность, мягкость, доброта, духовность, способность к сопереживанию.

Характер имени Анна

Эта женщина чувствует свое призвание в служении добру и красоте. Эмпатия, сочувствие для нее также естественно, как дыхание. Но Анне чужда драматичность, она не будет заливаться рыданиями, увидев на улице искалеченное животное. Она всегда сохраняет спокойствие и просто делает то, что должна. Анну невозможно обидеть. Часто люди, желающие ей зла, сами радикально меняются, осознав, что такая женщина просто не способна испытывать ненависть или злость в ответ. У нее развита любовь к искусству. Произведения Анны (будь то стихи, картины или подделки) наполнены нежностью и теплом.
Уменьшительное, ласкательное имя: Аня, Аннушка, Анюта, Анюшка, Анечка.
Шопингмонстр• 08 апреля 2017
Не интересное, очень распространенное имя. Если хотите для дочери, то поищите еще.
Бауди на ауди• 08 апреля 2017
имя нужно выбирать, чтоб под ребенка подходило...
вот я хотела Кариной дочку назвать, а родилась блондинкой-ну какая она Карина, назвали Настенькой
у меня четыре дочки, всех называла именами , которые были высчитаны с помощью нумерологии
и получились все на ’ А’
Анастасия(Настюша), Алина(Лина), Алиса(Лиса) и Анна(Нюта)
пьЯНА• 08 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я

Характер имени Анна

Да капец просто. У меня свекровь Анна - полная противоположность. А животное на улице так ещё и добъёт. Из произведений, созданных нею, только сплетни.
Робот Вертер• 08 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Анюта)))
0996700747• 08 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
и получились все на ’ А’

4 лапочки )))
По поводу Карин, мне встречались как раз светлые
Хотя имя и правда, ассоциируется с темненькой девочкой. Я дочь тоже хотела Кариной назвать, муж на своем настоял..
Мафиозная• 08 апреля 2017
Ганька, Гануся
Чудо в декрете• 08 апреля 2017
Ответ дляМалинка
Мне очень нравится имя Анна для меня это имя самое лучшее на свете и другого не хотела и с другим себя не представляю
Не буду• 08 апреля 2017
Ответ дляМафиозная
Ганька, Гануся
Это украинские аналоги имени Анна.
Ужасно грубые.

Когда получала паспорт, мне и в голову не приходило, что мое имя могут искаверкать и написать Ганна.((
Толи дело Аннушка, Анечка, Анюта, Аня