Малинка• 08 апреля 2017

Имя Анна

Результат:
вже голосів: 270
194 (71.85%) Красивое
47 (17.41%) Никакое
18 (6.67%) Результат
11 (4.07%) Некрасивое
ЖаннаНеАгузарова• 08 апреля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это точно...я ненавижу , когда меня называют Аленой -- завожусь с пол оборота, но на то есть объяснение -- у меня подруга-предательница Алена была
у меня нет знакомых Анн. В классе была одна я Анна, на работе девушка Анна, уволилась давно, но мы всегда дружили.
Девушка выше решила показать какие-то свои поверхностные знания, но как-то не в тему.
Sunny_Anny• 08 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
так эта ’проблема’ практически со всеми именами.
У Марин нет )
Директор Пляжа• 08 апреля 2017
Аннушка
КАПСЛОЧНИЦА• 08 апреля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Как на счет Нюры?
ПС А вообще вы замороченная какая то))) Отличное у вас имя
мы еще культурно умолчали о Гане . Ганя -- чудная интерпретация Анны в сельской местности
ЖаннаНеАгузарова• 08 апреля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Как на счет Нюры?
Нюра - это жесть. Меня папа в детстве Нюрой называл, вот что ему оно так нравилось ))))
Ламборджини• 08 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
У Марин нет )
у Марин, Алл, Олегов...
зато ты с детства с друзьями либо ласкательно либо полным именем. Думаю у людей с такими именами полно своих заморочек )
Sunny_Anny• 08 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
у Марин, Алл, Олегов...
Это точно )
КАПСЛОЧНИЦА• 08 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Анна самое распространенное имя в мире и самое несчастливое к сожалению
Глупости. Много Анн -- много судеб.
Откушу что там торчит• 08 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
всех Ань которых я знаю со школы, института по работе все утроены в жизни, имеют хорошие крепкие семьи, умны и красивы, более глупого комментария я не читала, по поводу популярности согласна, последнее заключение как в лужу
Семенна Семеныч• 08 апреля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
а я сколько знаю Ань, все очень не счастливые(,поэтому ваше ,как в лужу здесь не уместно,то,что вокруг вас не значит,что так везде
Откушу что там торчит• 08 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
возможно, у нас разный круг, но вы же замахнулись за весь мир, поэтому очередной ляп, увы
Семенна Семеныч• 08 апреля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
на весь мир я замахнулась по поводу популярности, а дальше ваши личные догмы
Уси Пуси• 08 апреля 2017
У мене дочка Анна-Марія, 15 років. Але я проголосувала за ’Никакое’. Воно мені ніколи не подобалося і дочці не подобається, але чоловік колись дуже настоятися на Анні. Називаємо її повним ім´ям- або Марією.
Откушу что там торчит• 08 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
как и ваши догмы, ага и вам хорошего настроения)
Откушу что там торчит• 08 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
классно, Анна-Мария просто шикарно, муж молодец, снимаю шляпу
Откушу что там торчит• 08 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
у Кличко дочь тоже Анна-Мария
Семенна Семеныч• 08 апреля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
вы на рынке торгуете? слишком много не нужных слов от вас исходит
КАПСЛОЧНИЦА• 08 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы меня тоже поразили своим постом. Я хочу доказанной статистики, что Анна самое несчастное имя. Много людей -- много судеб, повторюсь.
Это как сказать , что все к примеру Наташи -- везучие .
И замахнулись вы действительно не только по поводу популярности
Откушу что там торчит• 08 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
да сейчас сижу и лицом торгую перед вами
Семенна Семеныч• 08 апреля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
я заметила
Скользкая• 08 апреля 2017
У меня дочь Анечка, имя обожаю, ей тоже нравится. В классе была единственной Аней, ее даже по фамилии редко вызывали. Нравится разнообразие уменьшительно-ласкательных вариантов и интернациональность, имя есть во всех языках.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Мадам, откуда такие умозаключения? Чем плох человек, торгующий на рынке и почему вы о них так нелестно отзываетесь? Нечего колючего сказать, так глупости пишите?
А вы у нас кто? Откуда у вас такие познание о роде деятельности человека исходя из нескольких постов? Видать , какой то очееень узкий спциалист
Аноним Первый• 08 апреля 2017
Я Анна Сергеевна. мне норм,никогда не парилась по этому поводу) Друзья называют Анечка,Аня,Анэт. Родные,муж Анюша,Анюта
Anna1108• 08 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
и я тоже
Аноним Первый• 08 апреля 2017
Ответ дляAnna1108
и я тоже
Anna1108• 08 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Анна Сергеевна. Муж тоже Анюшей или Анютой называет. Вся родня Анюткой кличет, а в детстве мама Анэт называла, но я не любила такой вариант
Аноним Первый• 08 апреля 2017
Ответ дляAnna1108
и мне в детстве не нравилось Анэт,а сейчас нравится!
Anna1108• 08 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
А мне вариант с ’Анэт’ так и не понравился - попросила маму меня так не называть, хотя если и проскользнет меня это не бесит)))
Сладкий лимончик• 08 апреля 2017
Я Анна, имя мое мне нравится, много красивых производных от него. Не принимаю в украинском варианте Ганна, потому при получении паспорта пожелала остаться Анной, благо, сейчас предоставляют право выбора)
Усатая полосатая• 08 апреля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
у Кличко дочь тоже Анна-Мария
у какого из них? нет таких имен в их семьях