Девченки и мальчишки а Так же их ргдители))) вот поймал себя на мысле что многие напросто отказываются от бесплатной помощи, предлогаеш помоч сумки донести гт тебя шарахаются и тут каждый тебе денег хочет дать, почему не верим в помощь от сердца, в безкорыстие? P.S. гадости можно и не тратить время на написание, даже отвечать не стану)))
Результат:
вже голосів:
19 (44.19%)
принимаю и верю в безкористие
18 (41.86%)
не верю в безкористие
5 (11.63%)
считаю раз безплатно, значит не качественно...
1 (2.33%)
с удовольствием выжимаю асю выгоду коль безплатно
Ответ дляMilkama
мать моя женЬщина
извините,но правда.....не сочтите за бестактность,автор....а по теме - не отказываюсь от помощи,даже очень приятно,когда помогут сумку донести,например,или место уступят в маршрутке)могу и сама поднять,если чО
а мне приятно помоч, да и вот хочу помоч и беЗплатно, наверно в глубине души хочется быть полезным что ли