Surokxs• 08 апреля 2017

почему не принемаете?

Девченки и мальчишки а Так же их ргдители))) вот поймал себя на мысле что многие напросто отказываются от бесплатной помощи, предлогаеш помоч сумки донести гт тебя шарахаются и тут каждый тебе денег хочет дать, почему не верим в помощь от сердца, в безкорыстие? P.S. гадости можно и не тратить время на написание, даже отвечать не стану)))
Результат:
вже голосів: 43
19 (44.19%) принимаю и верю в безкористие
18 (41.86%) не верю в безкористие
5 (11.63%) считаю раз безплатно, значит не качественно...
1 (2.33%) с удовольствием выжимаю асю выгоду коль безплатно
Milkama• 08 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Низкий поклон, но позвольте проигнорировать ваше предложение, хоть и безплатное но это тот редкий случай когда я и правда сам розберусь
аааа,автор,до меня только дошла,что вы мужчина!)))тогда норм,мой муж тоже с ошибками пишет,исправляю постоянно)))
автор Surokxs • 08 апреля 2017
Ответ дляm_lisa
Где ж Вы такой ходите?Я обычно с сумками не хожу,но если зайду в магазин вечно наберу всего)иду и думаю-вот бы помог кто)))
Я в днепропетровске а Вы наверно в киеве(
m_lisa• 08 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Хороший у Вас город, была по работе)Ну да,в Киеве)
автор Surokxs • 08 апреля 2017
Ответ дляMilkama
мать моя женЬщина извините,но правда.....не сочтите за бестактность,автор....а по теме - не отказываюсь от помощи,даже очень приятно,когда помогут сумку донести,например,или место уступят в маршрутке)могу и сама поднять,если чО
а мне приятно помоч, да и вот хочу помоч и беЗплатно, наверно в глубине души хочется быть полезным что ли
автор Surokxs • 08 апреля 2017
Ответ дляMilkama
а мы родственики)))
автор Surokxs • 08 апреля 2017
Ответ дляm_lisa
А я у Вас небыл, слышал у Вас сад есть когда цветет то лепота)))
автор Surokxs • 08 апреля 2017
Подведу итоги. Спасибо всем, по голосованию отделное спасибки, за мнения тоже всем что хотел узнал. За сим позвольте откланятся с закрытием темы.