Садоводница• 08 апреля 2017
пошла к врачу с жалобой на пониженное либидо.она назначила анализы и
сказала выпишет лекарство.
Кто принимал лекарства для повыжения либидо у женщин?Я хоть смогу нормально жить или будуна мужчин бросаться?
Садоводница
• 08 апреля 2017
Ответ дляЗвоночек
Комплексы...
У меня проблемы с гормонами эндокринными,от этого и такая проблемка
Садоводница
• 08 апреля 2017
Ответ дляЗвоночек
Мне б не мешало тоже сходить. А я боюсь
А чего бояться?не страшно,только дорого..
Звоночек• 08 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
Я даже не знаю, какие у меня проблемы. . Никогда не была у врачей((
Ход конём• 08 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
ну так может ваши проблемы и на либидо сказываются? решите проблемы - вернется либидо
Садоводница
• 08 апреля 2017
Ответ длясектантка
Вы к гинекологу ходили или к эндокринологу?
К гинекологу-эндокринологу
Танцепесенная• 08 апреля 2017
Не знаю,. Я ходила задавала комплекс анализов- все хорошо, а желание слабенькое
Безпринципная• 08 апреля 2017
Ответ дляТанцепесенная
муж мне давал какие-то стероиды. как результат -отсутствие месячных уже 49 дней. оволосение по мужскому типу
Безпринципная• 08 апреля 2017
Ответ дляТанцепесенная
кстати желание ыло. перестала пить-снова нету
сектантка• 08 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
К гинекологу-эндокринологу
У нас врядли есть такой специалист(
Садоводница
• 08 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
’будуна мужчин бросаться?’ - у вас их много?
У меня ни одного)))
Кисельная барышня• 08 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
У меня ни одного)))
так зачем вам то либидо надо ?
Так хоть головой думать будите....
ХдеЯсь?• 08 апреля 2017
Тю, живите сеьъбе спокойно, зачем Вам то либидо без мужчины? Мне как сказали, съчто нужно иглоукплывание и вагинальный массаж, я больше решила не ходить по врачам.
Ананомчикус• 08 апреля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Вагинальный массаж? Интересненько...это как?
Ананомчикус• 08 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
так зачем вам то либидо надо ?
Так хоть головой думать будите....
А ничего, что возможно женщина просто хочет быть счастлива, и вообще то нормально иметь отношения и заниматься сексом.
Как напишут, то не знаешь даже о чём думать, как бабки на лавки