Бауди на ауди• 08 апреля 2017

Как себя вести в такой ситуации?

С мужем отношения напряженные. Много раз он меня подставлял, выносил все деньги из дома(работали всегда оба. Но он, понятно зарабатывал больше. Дети, садики, болячки, няни всегда были за мой счет и моими силами. Он же работает. А я не работать тоже не могла, он очень скупой).
Старший вообще во всем секонде вырос. Младшая тоже, но сейчас я боль-мень на ногах и стараюсь детей одевать стильно, хоть и не дорого, но в новое).
И вот взял папа младшую и поехали куда-то. Приезжают, она штаны сняла, держит их над головой, мотыляет и со всей дури швыряет. Потом кофту. Да ладно бы кинула, так она специально еще так сильно покрутила. Я понимаю что это игра на публику. Но блин обидно. Это мои дети и я стараюсь для них.
Без папы в основном адекватный ребенок. Он всю неделю на работе, все детские проблемы на мне. В воскресенье он занят, вот в субботу если не едет к своей маман, то может побыть с детьми.
И вот дальше ситуация. Он переоделся и пошел во двор. Малая тоже переоделась и за ним. Я в октно - она в одной кофточке. Зову домой накинуть куртку - ни в какую. Папа все слышит и морозится. Через неделю выступление на танцах, болеть нельзя, все оплачено (мною). В марте болела, все на мне, 2 тыс грн на врачей и лекарства.
Всегда все проблемы разруливаю я, папа может 2 недели утверждать "все нормально, давай чай с малиной". А сам на работе. Сидеть, лечить, переживать - мне.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 апреля 2017
И?
beril_он• 08 апреля 2017
бедный парнишка
Чудо в декрете• 08 апреля 2017
Выйти на улицу и одеть ребенку курточку. Всё
Королева спама• 08 апреля 2017
И зачем он вам?
автор Бауди на ауди • 08 апреля 2017
Ответ дляberil_он
бедный парнишка
Вы мужчина? В чем бедность парнишки, объясните?
автор Бауди на ауди • 08 апреля 2017
Ответ дляКоролева спама
И зачем он вам?
Не получается разъехаться. Трешка общая. Ее не разменять на 2+1.
автор Бауди на ауди • 08 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
вариант. Но даю 100 проц что не надела бы ни в какую.
это все игра на публику с папиного негласного позволения.
beril_он• 08 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Кто то просто ревнует детей к папе
Бесбардак• 08 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
сколько лет ребенку?
автор Бауди на ауди • 08 апреля 2017
Ответ дляberil_он
Кто то просто ревнует детей к папе
Нет, нет и нет. Ревности к нему нет. Наоборот, пусть ездит с ними,ходит. Общается, уделяет время, тратится на них в конце концов.
Но все вот такие моменты потом разруливать мне. Больничные мне не оплачивают. С работы отпрашиваться не могу.
Ответ дляБауди на ауди
Т е. вы не авторитет для ребенка!
Работайте над этим!
У нас папа тоже не Макаренко в воспитании.но если мама сказала.то надо!)
автор Бауди на ауди • 08 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
сколько лет ребенку?
Старшему 10, младшей 7.
автор Бауди на ауди • 08 апреля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Т е. вы не авторитет для ребенка!
Работайте над этим!
Без него - авторитет. Ребенок адекватный и послушный.
С ним, как не моя дочь. Я все понимаю, это ребенок и ей хочется побаловаться. Но без него она так не относится к вещам, довольно аккуратная, так как знает что я потом вещи продаю. При этом это не моя прихоть, она просит ’мамочка, пожалуйста, давай мне купим’.
Ответ дляБауди на ауди
Авторитет либо есть либо нет(

Скорее всего у дочери страх перед вами.а не уважение. А когда папа рядом она чувствует защиту и соответственно ведет себя. Так что подумайте...
Я Главная• 08 апреля 2017
А що Ви, пробачте, лікуєте на 2 тис?
Я Главная• 08 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Мій син рідко бачить тата ( багато працює), відповідно, коли тато дома-всі ходять на головах. Я не маю часу дуріти з малим, з татом можна багато того, що не можна з мамою. Деколи нервують, але тримаю себе в руках. Хтось мусить бути і ’поганим поліцейськім’. У нас це - я))))
автор Бауди на ауди • 08 апреля 2017
Авторитет либо есть либо нет(

Спасибо, подумаю.
Но последнее о чем бы я подумала - это о страхе ее передо мной.
Скорее я бы сказала, что она папу боится, так как он достоточно груб, не только по отношению ко мне.
автор Бауди на ауди • 08 апреля 2017
Ответ дляЯ Главная
А що Ви, пробачте, лікуєте на 2 тис?
у нас проблемы с носом и сразу бронхиты, если пропустить момент - пневмония.
поездка к лору ( в п-ке Лора нет, поэтому ездим к частному), педиатр, лекарства. Потом повторный прием.
Я бы наверное так остро не реагировала, если бы не мне потом это все разруливать.
Да, чтобы не было вопросов относительно врачей и трат - два года хождения по кругу, врачи, анализы, клиники, лечение. Все моими силами. И наконец нашла тех, кому уже доверяю. Поэтому и соглашаюсь с их схемами и тарифами.
автор Бауди на ауди • 08 апреля 2017
Ответ дляЯ Главная
Понимаете, если б у нас было взаимопонимание и взаимопомощь, хотя бы в отношении детей, я бы не реагировала так остро. Когда проблемы, не у меня, у детей - я одна. Папа на работе. Ушел себе и все. А у меня жизнь останавливается, так как и на работу нужно, и к врачу, и траты да и вообще ответственность за выбор врачей и схемы лечения.