КучМала• 08 апреля 2017
посоветуйте успокоительное! срочно! пожалуйста!
Девочки! проблемы в семье! бесит! не могу! нервы ни к черту! посоветуйте что пропить? завожусь с полоборота! раздражительная! нервная!
mariha-ariha• 08 апреля 2017
В основном все успокоительные накопительного действия,их надо принимать додолго.Для быстрого снятия стресса -’Капли Зеленина’
оksioksana• 08 апреля 2017
Бифрен...пила в прошлом году. Очень класный, надо попить опять. Аппатия страшная, сил и настроения нет...
Повелитель интернета• 08 апреля 2017
Ответ дляНакладная
гідазепан-2р в.д -10 днів. і пропийте магнікум по інструкціїї
Да, это помогает