Девочки, очень нужен хороший окулист для мужа. Кто живет в Броварах, посоветуйте, пожалуйста - частный или из государственной - не важно. Главное - хороший специалист. Спасибо большое.
ДинамоКит• 08 апреля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Там где варус в центре, вход слева. На 2й этаж, там окулист есть
+1, Владимир Владимирович, не помню фамилию, хороший спец и аппаратура у него хорошая
САМ_ТАКОЙ• 08 апреля 2017
Ответ дляДинамоКит
очень грубый врач,я была с сыном,довел меня до слез,я бы к нему и доплачивали,а не пошла.
САМ_ТАКОЙ• 08 апреля 2017
Я в Броварах хорошего не нашла,ездила на м.Арсенальная, оптика Еврозир,не далеко от метро.Там отличные два врача, осмотр полностью на компьютерах и приборах ,внимательный подход,осмотр длится около30-40мин. Сразу смотрят все и глазное дно и давление и много др.показателей. 450грн.