Гореотума• 08 апреля 2017

Любовница зовет моего мужа на "Вы"

Девочки, если любовница пишет мужу (не буду описывать что.....) на Вы, как думаете, это могут быть долгие отношения?
Они работают вместе, она в его подчинении.....
автор Гореотума • 08 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
Автор, я тоже полная дура. Сегодня увидела видно где мужу моему она лижет......Вот думаю, выложить в Ютуб для начала, ее мордашка хорошо видна
лучше оставить...это Ваш козырь..начиная от развода, заканчивая шантажем

автор Гореотума • 08 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Какая чуткая жена,, переживает, серьезно ли у мужа с любовницей.....
честно?
я не могу больше это терпеть.. постоянно плачу.. сил нет..
а ребенок маленький, я не смогу прокормить сама
автор Гореотума • 08 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
Сорри, автор, но как представила, что она ему пишет: вы..биТЕ меня)))
Ржу)
да о чем Вы? они о Любви пишут.. чистой и искренней..(
автор Гореотума • 08 апреля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Когда они все успокоятся??
кто?
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2017
Ответ дляГореотума
честно?
Да всё Вы сможете!!! Ерунду не Говорите....
автор Гореотума • 08 апреля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
А у нас на работе коллега положила глаз на директора,но он ей отказал в интиме.У него жена и 3-е детей.Когда он меня принимал на работу сразу предупредил,что у него 3-е детей,наверное думал,что тоже на него наброшусь.Так что вы думаете,она(коллега) меня изводит своей ревностью к нему,говорит на меня гадости,когда его нет в офисе.
классный мужик.. Ваш директор
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2017
У Вас ни в тему
автор Гореотума • 08 апреля 2017
Ответ дляОябунчик
Понимаете, тут суть не в том какие планы у нее, а в том, как он реагирует на то, что Вы все знаете.
ну я ж не сказала, что прочитала его переписку)
сказала что мне сообщили
он все отрицает
а мне противно это слушать
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2017
Ник

Капитанша• 08 апреля 2017
Ответ дляГореотума
и он к ней тоже на ’Вы’?))
автор Гореотума • 08 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
прокормить ребенка?
автор Гореотума • 08 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
и он к ней тоже на ’Вы’?))
нет
Пульт от линолеума• 08 апреля 2017
Ответ дляГореотума
я уже переплакала... сил больше нет.. по нему не видно совсем что гуляет.. для меня это был шок..
но у нам мален ребенок, и мне нужно знать ее план по моему мужу, и мен нужно знать к чему готовиться
Объявите ей свои планы - имущество на Вас записано и, если муж к ней уйдет, то вместе с ребенком вашим.
И пусть тогда свои планы объявит.
А имущество записывайте на себя и денежки в чулочек собирайте на всякий случай
Как на меня, то на следующий день их переписка была бы примерно такого содержания:
Она - а что это у Вас за фингал под глазом?
Он - та в темноте об косяк дверной ударился.
Если б с одного раза не дошло, то дальше так:
Она - а где ваши яички подевались?
Он - я решил стать евнухом
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2017
Ответ дляГореотума
прокормить ребенка?
Конечно. Вы на всё способны.... Главное взять себя в руки
Оябунчик• 08 апреля 2017
Ответ дляГореотума
сказала что мне сообщили
он все отрицает
а мне противно это слушать
а из переписки она знает, что у шефа жена и ляля маленькая?
Играю у края• 08 апреля 2017
Ответ дляГореотума
пишут как любят друг друга..
высокие отношения
автор Гореотума • 08 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
И пусть тогда свои планы объявит.
Она - а где ваши яички подевались?
Он - я решил стать евнухом
я не собираюсь с ней общаться.
но читать Вас весело, спасибо)
автор Гореотума • 08 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
я пустила все на самотек...
автор Гореотума • 08 апреля 2017
Ответ дляОябунчик
там о мне ничего,
но на работе у мужа все о мне и ребенке знают 100% потому что передавали подарок к рождению ребенка

Я не в теме• 08 апреля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Я бы послала её давно!
А мужику респект конечно! Обязательно выпью за него стоя
автор Гореотума • 08 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
высокие отношения
ну да.. а я мешаю их любви
Я не в теме• 08 апреля 2017
Ответ дляГореотума
кто?
Мужики
мадам Везувий• 08 апреля 2017
А Вы напишите от имени мужа, что он хочет что бы она его отстрапонила
автор Гореотума • 08 апреля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Мужики
не все.. реально..
у меня на роботе многие не изменяют (это реально видно.. взгляд не ищет ничего)
Бабка_в_кедах• 08 апреля 2017
Ответ дляГоловная
и?
это проста такая вава у девушки в голове.
у подруги на работе есть такая - спит с шефом, ребенка от него родила и на Вы к нему(в неформальной обстановке), и от всех требует чтоб к ней на Вы... ну и ко всем на Вы. Но там барышня оооочень специфическая.
А что специфического в том, чтобы обращаться к коллегам на Вы и требовать к себе такого же обращения? Коллеги - это же не подружки. На работе должны быть деловые отношение. Я скорее отклонением от нормы считаю тыканье на работе и неформальное общение в рабочее время.
автор Гореотума • 08 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
муж поставил пароль на телефон)
ну него он и раньше стоял, но тогда я подсмотрела когда он еще не выключился
Оябунчик• 08 апреля 2017
Ответ дляГореотума
там о мне ничего,
а почему не скажите прямо ему, что все прочитали, хуже ведь уже не будет. Тем более, он теперь он будет поосторожнее. НО что действительно меня поражает: почему он не стер всю переписку с ней? значит хотел, чтобы Вы узнали(
автор Гореотума • 08 апреля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
просто не представляю спать с кем-то и называть на Вы.. это какой-то бред
мадам Везувий• 08 апреля 2017
Ответ дляГореотума
муж поставил пароль на телефон)
могу волыну достать не дорого
автор Гореотума • 08 апреля 2017
Ответ дляОябунчик
нет, не хотел
там так получилось, что писал и сразу убежал
а так то телефон постоянно у него у кармане дома + на пароле... уже года два