Меряно-перемеряно• 09 апреля 2017

Коляска carrello quattro отзывы

Доброе утро, подскажите какие у вас впечатления о коляске у кого была?
Michael s Girl• 09 апреля 2017
У меня такая. Устраивает. Из минусов : немножко дребежит по плитке и подобным поверхностям, узковата(у меня крупный ребенок+зимняя/Деми одежда и руки только свисают, получается, если он седит, подножка Не жесткая и под весом ножек немножко проваливается). А так, в принципе, хорошая, легкая, маневренная, кап-батискаф просто класс, теплый чехол на ножки, карман в корзине, едет по хорошей дороге превосходно, хорошо заезжает в узкие проходы, Есть подстаканник. Ну и цена, конечно, доступная, за такие деньги вообще суперская коляска, идеальных все-равно нет.
Michael s Girl• 09 апреля 2017
*сидит
автор Меряно-перемеряно • 09 апреля 2017
Ответ дляMichael s Girl
Спасибо)) а где брали? В Киеве не нашла))
Michael s Girl• 09 апреля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
пожалуйста. в интернет магазине брала. вроде киевский, не помню точно, я не из киева