Пуки-куки• 09 апреля 2017

Неплохая экономия при покупке бананов..

В супермаркете можно очистить банан от шкурки и сложить уже очищенные плоды в кулек, а затем отнести для взвешивания, зачем платить за шкурки если они выбрасываются. А как считаете вы?
Пурген• 09 апреля 2017

СернаМоисеевна• 09 апреля 2017
Это где так????
Поросенка• 09 апреля 2017
Попробуйте, а потом нам расскажите что из этого получилось
Кисельная барышня• 09 апреля 2017
можно их скушать, потом взвеситься с съеденными, за разницу заплатить.
Не стесняюсь• 09 апреля 2017
У вас бурная фантазия!!! Давайте и картошку в магазине чистить!!!
Ванна Тазиковна• 09 апреля 2017
это будет праздник у охраны и работников зала
думаю они будут, надрывая животы, рассказывать эту историю не только детям, но и внукам через многие годы
Топтунша• 09 апреля 2017
Я так с капустой делаю, обдираю верхние плохие листья
Наизнанку• 09 апреля 2017
А не знаете с картошкой так можно делать? А то вечно когда чищу то гнилая какая то внутри.
Зачем же платить за кожуру и гниль?
Смурфетта• 09 апреля 2017
Автор его даже можно скушать в супермаркете и не платить вообще! Вы же его есть покупаете? Так зачем покупать! Почистили схомячили и вперед на выход!

Ванна Тазиковна• 09 апреля 2017
Автор, а почему бананы, а не авокадо? там же экономия будет намооооооого больше
автор Пуки-куки • 09 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
как по мне бабаны чаще пользуются спросом и очищаются просто.

Не ну а зачем платить за то что выбрасывается ???если можно не платить
Смурфетта• 09 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Да да косточку вынять)))
Свисток ля-минор• 09 апреля 2017
Мандаринки ,апельсинки,тоже так хочу!!!
Оцененная• 09 апреля 2017
Ой, покажите, где так можно! Я тоже хочу!!!
Ванна Тазиковна• 09 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки

потому что таковы правила покупки. цена указана со шкурками-костями-бутылками-коробками.
Вы не можете покупать газировку без бутылки.
Смурфетта• 09 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки

Автор мы вас поддерживаем и ждем вашу следующую тему! Мне набили лицо в супермаркете когда я чистила бананы))))
Пурген• 09 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
ананас, кокос
автор Пуки-куки • 09 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
а где это написано? и почему если листья капусты плохие то их можно снять , а шкурки бананов к примеру нет???
Смурфетта• 09 апреля 2017
Ответ дляОцененная
Можно! В супермаркетах есть уценка. Полка с гнилыми почищенными фруктами

автор Пуки-куки • 09 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
А на каком основании? и где это написано??
Мэри Попкинс• 09 апреля 2017
еще конфеты так можно - развернуть все весовые. зачем платить за обертки
автор Пуки-куки • 09 апреля 2017
хорошо, а если шкурка банана подпорченная, то и за такую нужно заплатить?
Не стесняюсь• 09 апреля 2017
Автор, вы не знали, что из баноновой кожуры можно делать маски для лица, подкормку для полива цветов и т.д. Погуглите!!!
автор Пуки-куки • 09 апреля 2017
супермаркету выгоднее продать хоть так, иначе отправят на мусорку свою гниль
автор Пуки-куки • 09 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
ну обертки может и невесомые ну а у банан шкурка весит прилично
Смурфетта• 09 апреля 2017
Я в копченой колбасе не люблю сало! Как вы думаете если я его в магазине выковыряю это же палка на сколько дешевле выйдет!
автор Пуки-куки • 09 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
это че банан съесть а шкурки в сумке носить пока домой дойдешь или только дома их употреблять?
Смурфетта• 09 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
Нет конечно! Есть нужно в общественных местах на улице, в маршрутке, кто же дома то кушает!
автор Пуки-куки • 09 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
то что ві не любите это одно, а тол что шкурка банана может быть подгнившая и ее никто не есть это другое
Дюймовочка• 09 апреля 2017
мой муж на днях в ашане разбил банку кабачковой икры бандюэль прям перед кассой, даже платить не просили, поэтому пробуйте купить бананы без шкурки!