ПесиКот• 08 апреля 2017
А Вы покупаете уже помидоры и огурцы?
сама себе прекрасная• 08 апреля 2017
Пока нет, на Пасху возьму немного, зачем химией травиться лишний раз?
Невидимка• 08 апреля 2017
Не покупаю. Контроля нет. Химии полно.
Тем кто покупает, желаю сделать тест огурчика на приборе,который измеряет нитраты и пестициды.
Аноним-ка• 08 апреля 2017
ми постоянно едим помидоры черри, огурцы маленькие тепличные. есть дома прибор, измеряющий уровень нитратов, проверяем - все в норме.
Прикуси Язык• 08 апреля 2017
Я покупаю весь год.
Более того, мне огурцы нравятся именно тепличные, зимой.
Летом, с грядки - я их не ем. Мне не вкусно.
Вот такая я - взрощенная на химии.
Страхованная• 08 апреля 2017
нет пока, наших нет, закупка по 60грн помидор, на рынке только турецкая кака
Попипиповна• 08 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Не покупаю. Контроля нет. Химии полно.
А анализы воздуха на тяжелые металлы и другую химию вы каждый день, выходя из дома, делаете?Или воду тестите на химэлементы?
Задолбулька• 08 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
А какая норма?
ПесиКот
• 08 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
Вот бы попросить Вас проверить в магазине длинные огурцы и обычные помидоры..
Аноним-ка• 08 апреля 2017
Ответ дляЗадолбулька
А какая норма?
я не помню, но на приборе указана норма
КинДза• 08 апреля 2017
Да, огурцы сведите едим круглый год, помидоры нет, т к никто не любит, редиска своя недели две как
ПесиКот
• 08 апреля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Я покупаю весь год.
Вот такая я - взрощенная на химии.
Ого)
Невидимка• 08 апреля 2017
Ответ дляПопипиповна
А это тут при чем? Прекрасно знаю о составе воздуха и воды- зачем еще и с помощью огурцов химию в организм заносить?
После отравления арбузом в конце августа купили прибор и сама уже контролирую и выбираю: скушать огурчик-помидорчик или пожалеть печень.
Аноним-ка• 08 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
мы недавно бананы прооверили и выбросили. чтобы проверить, нужно купить, овощь прокалывается же. в магазине не смогу, а мы такие не покупаем. ТОлько тепличные огурцы и помидоры черри
Ватный Пупс• 08 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Не покупаю. Контроля нет. Химии полно.
А летом этот тест сделать не хотите? Я наверное вас удивлюсь, но показатели будут одинаковы
Ответ дляАноним-ка
а почему не сможете?
в документации на продукт должны быть указаны нормы. если они не совпадают с действительностью, это уже проблемы магазина
в нашем сильпо дают всё пробовать. разрезают любой овощ и фрукт для вас. если есть сомнение, свежий ли он. будь то пекинская капуста или папайя
Эскиз бесконечности• 08 апреля 2017
Покупаю всё время и ребенок ест, всё прекрасно и кстати в магазине проверяют на хим.состав,бывают партии заворачивают.
Аноним-ка• 08 апреля 2017
Ответ дляЛеди А
а почему не сможете?
ааа. ну возможно.
Не служанка• 08 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
А мы бананы кушаем, не думала, что и здесь отрава. Наверное вся беда в том, что их ,наверное,чем-то обрабатывают, для длительного хранения? Задумаюсь...