Пуки-куки• 09 апреля 2017
Неплохая экономия при покупке бананов..
В супермаркете можно очистить банан от шкурки и сложить уже очищенные плоды в кулек, а затем отнести для взвешивания, зачем платить за шкурки если они выбрасываются. А как считаете вы?
Пушкининиана• 09 апреля 2017
Ответ дляЛеди А
я не говорю про испорченное.
а кто сказал, что багет, у которого завтра срок, испорчен? Унего и так срок 1-2 дня)
Регионщица• 09 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
можно их скушать, потом взвеситься с съеденными, за разницу заплатить.

Манька Галченок• 09 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
подождите)), ещё не начался сезон кукурузы
А что автор с арбузами будет делать?
Скокмоно - стокнуно• 09 апреля 2017
автор, вы уже придумали на что потратите сэкономленные деньги?
Пушкининиана• 09 апреля 2017
Ответ дляМанька Галченок
А что автор с арбузами будет делать?
там ваще корки в весе зашкаливают)) с ума можно сойти от такой мысли
Пропеллер на 6 персон• 09 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
а вы молча смотрели, как муж ваше яблоко сожрал ?
вы рабыня
Во первых он ест! Во вторых а как смотреть, если мы и брали их сьесть тут же? Я же оплатила их, в чем проблема?
Пропеллер на 6 персон• 09 апреля 2017
Ответ дляЛеди А
девочки, магазин, куда я хожу, очень отличается от обычного сильпо. там нет многих продуктов. уклон на более дорогой ценовой диапазон.но, есть полка с распродажей. где вчера, купила шоколад по 40грн. из-за того, что срок годности заканчивается в 7 месяце!!! цена стандартная по 140. настоящий шоколад. для нас это дикость, в других странах - это практика.
при этом не продают порченное или просроченное.
или продавали по 30 грн подарки рошеновские после НГ. огроменные, которые лично покупала по 200грн до НГ. сроки годности на год вперед были. но товар уже не актуальный.
А что за магазин?
бифидобактерияЖоржик• 09 апреля 2017
и мандарины от шкурки почистить,
сесть на полу и почистить себе ведро картошки- кожица тоже не нужна, зачем переплачивать.
Ух ты какая Я• 09 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
Я так с капустой делаю, обдираю верхние плохие листья
А я отрезаю кусок от вилка капусты на один борщ
olena_shch• 09 апреля 2017
с вами не пропадешь))))). в следующий раз на месте почищу картошку, чего за шелуху платить)))))))))))))
Распутница• 09 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
хорошо, а если шкурка банана подпорченная, то и за такую нужно заплатить?
А вы шо шкурки тоже едите?
Распутница• 09 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
Я в копченой колбасе не люблю сало! Как вы думаете если я его в магазине выковыряю это же палка на сколько дешевле выйдет!
Ё-моё, это же можно и с раков панцирь почистить
Ума Палата• 09 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
зачем вы свое яблоко мужу отдали ?
В шоколаде• 09 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
я с брокколи, отламываю корешки под корень
ПироженкА• 09 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мы покупаем продукты на раз в основном. Были в ашане и муж захотел яблоко, говорю и мне возьми. Ну взаесили, наклеили на пакет цену, вытер он его и слопал, и моё слопал)) пришли на кассу с двумя огрызками. Кассир смеялась какие мы честные, говорит пакеты с ценой были, а вот огрызки как доказательство впервые))) посмеялись очень тогда)))
А до выхода из магазина дотерпеть нельзя было?
Розавенная• 09 апреля 2017
С-ту закупать бананы в таком же состоянии предлагаете? Они то за вес вместе с ’тарой’ платят.
Ума Палата• 09 апреля 2017
Ответ дляtettiana
зайти зранку, приникать в відділі без холодильників, а ввечорі повернутися і купити ))))))))))))))))))
Рассказница• 09 апреля 2017
Автор, я с бананами давно так поступаю, а на сэкономленные деньги уже в Турции отдохнула. А из турецкого отеля привезла кучу всего, вешалки, мыло, ложки-вилки из ресторана и много чего еще сэкономила.
Я такая наивная• 09 апреля 2017
можно и картошку почистить.
и лук перебрать
и яйця купить -50% без скорлупы
и т.д
и лук перебрать
и яйця купить -50% без скорлупы
и т.д
СовНарКом• 09 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
Автор мы вас поддерживаем и ждем вашу следующую тему! Мне набили лицо в супермаркете когда я чистила бананы))))

интересно, если бы автор продавала бананы а ее покупатели так делали.
Пропеллер на 6 персон• 09 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
зачем вы свое яблоко мужу отдали ?
Хоспидя,из пакета взял, руки у него есть, две))) а я все тортики и сладкое уплетаю, он раб, если не оставляю иногда ему?
Удачная• 09 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
я снимаю с помидор ветки (не черри) и с оурцов длинные хвосты, но до такого не додумалась бы.
А муж очень любит помело, а у них очень толстая кожура, представляю как бы наэкономили
А , прикиньте, если следуя этой логике, арбузы в зале поедать, а корки -оставлять -это ж какая сумасшедшая экономия выходит)))))
Удачная• 09 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
Как такое может? В кассовый аппарат не забита цена с уценкой.
В Сильпо бывают товары, на которые наклеивают яркие кружочки-дисконты с указанием размера скидки на товары типа грибов, зелени и т.п. и их же как-то на кассе пробивают...