Zakharova...Mariya• 11 августа 2013

Уже сутки не могу попасть в Приват 24 не приходит пароль на телефон МТС.

Блондинка в Законе• 11 августа 2013
свяжитесь с оператором онлайн, или позвоните.у меня не раз такое было, перенастроят

Молчавочка• 11 августа 2013
позавчера было.Связывайтесь через он-лайн помощь и будет Вам счастье.
автор Zakharova...Mariya • 11 августа 2013
Через он-лайн на электронку приходит письмо без текста.
Молчавочка• 11 августа 2013
Вверху справа есть девушка в наушниках и написано ’помощь-чат’.Туда надо.Вы меня прям удивляете!
автор Цикавенная • 11 августа 2013
Где девушку найти? На странице Приват24, где пароль, нет девушки, есть только он-лайн-помощь, которая присылает пустые письма.
Трактор Вика• 11 августа 2013
Попробуйте зайти через другой браузер.
remm• 11 августа 2013
почистите кэш браузера для этого http://techmate.ru/?programmy%2Fkak_pochistitb_kes... и войдите по ссылке http://privatbank.ua/
Молчавочка• 11 августа 2013
Не,не на странице приват 24,а на сайте приват банка,которая частным лицам,где вы вводите пароль для входа в приват-24(он слева страницы),а помощь чат-справа.Там же и девушка в наушниках.
автор Цикавенная • 11 августа 2013
Спасибо, но все бесполезно. Надо идти завтра и оплатить покупку в банке. А продавцу обещала вчера...Нажимаешь девушку в наушниках, вылазит табличка, пишешь в сотый раз сообщения, приходят пустые письма.

Молчавочка• 11 августа 2013
ну тогда у вас точно проблемы с браузером.если не получится почистить кэш,то попробуйте использовать для работы с приват 24,какой-то другой браузер.Если у вас Опера,то попробуйте интернет эксплоер,фаерфокс,или наоборот.
автор Цикавенная • 11 августа 2013
Позвонила на горячую линию, после расспросов № тел, № карточки, девичья фам. матери, моя фамилия, сказали, технические неполадки, перезвоните позже.Теперь переживаю, не аферисты ли блокируют специально и сейчас сдерут все: попасть-то в Приват не можешь.
КрейсерАвроровна• 11 августа 2013
у меня так было. 2 суток сообщала оператору это-они слали тест смс.потом наконец получилось
Папина дочка• 11 августа 2013
У меня уже такая проблема три месяца,звонила всем и везде, даже в банк ходила,никаких результатов((( пришлось телефон мужа использывать,заново зарегистрировалась с его номером
Спасибо. Наверное, надо идти в банк, изменить № телефона.
Поросенка• 11 августа 2013
Ответ дляZakharova...Mariya
перезагрузите телефон. у меня как-то так было. и посмотрите не попал ли номер в ЧС телефона. тоже было
Спасибо всем! Проблема, скорее всего, в телефоне или карточке.Поменяла карточки местами, сообщения пришди. Снова заглючило.Вернула карточки на свои места, пришло сообщение.