Давайте поделимся мнениями...Можно добавлять и другие компании .Пишите свои отзывы о перевозчиках, может у Вас была какая-то нестандарная ситуация с работником компании( как хорошая так и плохая). Кому больше доверяете???И помним, что в разных городах представители одной и той же компании могут существенно отличаться, пишите город)))Если есть время или заинтересовал вопрос- ПООБЩАЕМСЯ???
Смурфетта• 11 августа 2013
по цене однозначно Деливери, а у меня они ещё и через 2 дома находятся, так что для меня Деливери 100% лучше всех))
Люблю Поумничать• 11 августа 2013
Деливери дешево, но долго, посылки отправленные в пятницу-субботу приходят в четверг-пятницу.
Очень часто бывает ’ой! а у нас машина не поехала!’
В последний раз поставщик не написал мое отчество, так они сами влепили первое попавшееся и я еще два дня не могла забрать посылку, потому как надо что бы отправитель пришла написала заявление, а после этого я должна была вызванивать по отделениям просить что бы они отправили факс на наше отделение, при этом горячаяя линия вообще не смогла помочь, так как не смогли определить с какого склада отправляется посылка ’звоните отправителю!’
Теперь вот думаю с автолюксом дружить ))))
Молчалка• 11 августа 2013
НП, Ин-тайм, Автолюкс сейчас тарифы практически не отличаются. Автолюксом хорошо получать габаритные грузы с налож платежем - выходит гораздо дешевле НП и др. перевозчиков. Деливери самый дешевый, но сайт тормозит, хотя груз можно отследить в телефонном режиме. Укрпочта стала работать быстрее и качественнее, все чаще обращаюсь к ее услугам и нашла отделение, где не берут за дополнительные услуги и получается дешево... По отношению к клиентам - у нас на всех отделениях, с которыми сотрудничаем, хорошие сотрудники. По срокам доставки - одинаковые везде (кроме Укр), большой плюс Автолюкса - работа без выходных. Качество перевозок - НП после поднятия тарифов стала бережнее относиться к грузам и посылкам (раньше неоднократно были с ней проблемы), остальные перевозчики меня не подводили.
Чаще всего получаю грузы Деливери, посылки - Деливери, Укрпочтой, НП.
Отправляю любой ТК, которая удобна покупателю (Укр, НП, Ин-Тайм, Деливери, Ночной Экспресс, Гюнсел, Автолюкс и др.) - у нас относительно не большой город, но перевозчиков много разных)
Ответ дляДетская обувь BG
Мне отправляли в пятницу- в понедельник получила)))А у Вас город маленький?Может там машины не каждый день ездят?
По цене - Деливери и Автолюкс, но от меня далековато, поэтому пользуюсь если что-то габаритное переслать нужно. А для мелких посылок я тоже предпочитаю Укрпочту - раза в три дешевле Новой почты. Интаймом ни разу не пользовалась, но, помоему, расценки там не намного ниже НП.
Ответ дляМолчалка
Деливери самый дешевый, но сайт тормозит, хотя груз можно отследить в телефонном режиме... Не знала, подскажите как???
Ответ дляДетская обувь BG
Да, вот их база, это большой минус в работе Деливери. У меня в базе тоже висит 2 отчества и посылки идут то на одно, то на другое и приходиться или исправлять или постоянно писать отправителям - внимание! отчество такое-то! А исправить в базе не получатся, постоянно всплывает, если не на нашем отделении, то на отделении отправителя
АдеКВАтная• 11 августа 2013
Деливери! У меня в городе два отделения и на обоих очень приветливые и услужливые сотрудники, всегда помогут донести,доп.упаковать и т.д. посылки приходят быстро.
Ответ дляtanya81m
На сайте есть телефоны отделений и городские и мобильные. Только удобнее звонить на отделение, куда прибудет груз, а не откуда отправлен. Можно даже без номера декларации, по фамилии получателя.
Смурфетта• 11 августа 2013
Ответ дляДетская обувь BG
На сайте Деливери есть хорошая штука, называется ’график перевозок’, вот ссылка
выбираете города отправителя и получателя и смотрите сколько будет ехать машина в зависимости от дня отправления. В большинстве случаев приходит всё так, как написано, у меня только 2 раза задержки на 1 день были.
Вот вам для примера:
Ахтырка-Долина ПН-48 ВТ-48 СР-48 ЧТ-96 ПТ-72 СБ-96
Т.е. если посылка выедет в понедельник, то прибудет через 2 дня, а если в субботу, то через 4 дня. Разумеется, чтоб это сработало, отправлять нужно ДО отъезда машин, как и на Новой почте, иначе посылка уедет на следующий день и время доставки может быть другое уже.
Вот вам для примера:
Каменная Фрося• 11 августа 2013
у нас деливери у черта на куличках где-то в промзонах ,очень неудобно с коляской
хотя и дешевле всех
еще интайм неплохо
НП зажрались
пользуюсь Укрпочтой
хотя и дешевле всех
еще интайм неплохо
НП зажрались
пользуюсь Укрпочтой
Рассказница• 11 августа 2013
А у нас На Укрпочте мало того, что посылку скотчем перематывают за 3,60грн. так еще и на нее конверт приклеивают за 0,70коп. что бы вложить туда бланк отправки. Посылка получается больше 11,00грн. А если еще и упаковку у них купить, то вообще зашкаливает цена!!!!!
Деливери отправляла посылку, так мне девочка позвонила и сказала, что посылка утеряна, а страховки на нее не было. Пока ищут!!!!
Новая Почта меня пока устраивает, но дороговато.
Ответ дляМолчалка
Да, я Автолюксом получаю большие грузы наложенным платежом. Я бы уже разорилась на них с НП.
Рассказница• 12 августа 2013
Ответ дляtanya81m
А Вам на укрпочте за все доп. услуги (скотч, упаковку) чек выдают?Или только за саму перевозку багажа?Просто интересно, кто у них там ’нагревается’- операторы или в кассу компании...
Чек выдается, в нем прописан и скотч и конверт.