Автопортрет нурофена• 09 апреля 2017

Украли с машиньі деньги на кладбище :(((

Сума приличная,стоит писать в милицию?
Рожки-да-ножки• 09 апреля 2017
А у вас есть документальные подтверждения о наличии этой суммы?

ВундерКИНГ• 09 апреля 2017
Не такі вони й цінні були для вас, раз в машині залишили
Аноним Анонимыч• 09 апреля 2017
Кто то знал про деньги в машине? Сигналка не сработала?
feelfree• 09 апреля 2017
Какая разниц, какая сумма.
Полицию нужно было вызывать тогда, когда вы обнаружили кражу.
liliyaya• 09 апреля 2017
Сегодня не надо уже тревожить полицаев.завтра сходите напишите)

Ну чес слово) надо было сразу, а не на советчицу писать.странные люди однако
пионерка_маша• 09 апреля 2017
Ответ дляliliyaya

ну привет, а вдруг тут скажут что не стоит писать заявление?шо потом?
liliyaya• 09 апреля 2017
Ответ дляпионерка_маша
Значит не надо) советчицы ж советуют
пионерка_маша• 09 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
Значит не надо) советчицы ж советуют
так отож)как советчица скажет так и будет
пионерка_маша• 09 апреля 2017
никто увы ничего уже не найдет((((

Вот Она Я• 09 апреля 2017
Приличная это сколько?понятие растяжимое.
Магиня• 09 апреля 2017
какая разница где украли? Как можно ’приличную’ сумму бросить в машине?
Цикавенная• 09 апреля 2017
я в машине даже помаду не оставляю...деньги вообще т не достаю
автор Автопортрет нурофена • 09 апреля 2017
Ответ дляliliyaya

Обнаружили позже,у магазина
Ответ дляВот Она Я
Моя зарплата...
Мне интерессно находят ли таких воров
Бабка в тапках• 09 апреля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Обнаружили позже,у магазина
Вы машину открытую оставили?
Та легко!• 09 апреля 2017
Не пишите-толку ноль.Скажите спасибо Богу,что взял деньгами...Может кому то нужнее.
РозаЛюксен• 09 апреля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне интерессно находят ли таких воров
только если очень повезет. к сожалению... там же видео-наблюдения нет, то есть нет никаких зацепок. у нас в доме сосед поймал авто-вора, стекла у машин по ночам бил и воровал что было, так полиция его отпустила, хотя видео-наблюдение у нас есть и он попал в кадр. но попал момент, когда он только смотрел, но не бил, то есть остальное ему типа сложно предъявить и доказать. даже ролик на ю-тюбе есть, могу сбросить, если интересно)
Karma flower• 09 апреля 2017
Извините, но это такой урок. Следите за своим имуществом. Добра чужое не принесет, а вам такая дорогая наука.

Ответ дляБабка в тапках
Вы машину открытую оставили?
Нет, но сигнализация открыла машину с 3 раза
Ответ дляТа легко!
Вы мои слова повторили...
Ответ дляKarma flower
Да,понимаю...