Автопортрет нурофена• 09 апреля 2017
Украли с машиньі деньги на кладбище :(((
Сума приличная,стоит писать в милицию?
пионерка_маша• 09 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
Сегодня не надо уже тревожить полицаев.завтра сходите напишите)
Ну чес слово) надо было сразу, а не на советчицу писать.странные люди однако
ну привет, а вдруг тут скажут что не стоит писать заявление?шо потом?
пионерка_маша• 09 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
Значит не надо) советчицы ж советуют
так отож)как советчица скажет так и будет
Автопортрет нурофена
• 09 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
Обнаружили позже,у магазина
Автопортрет нурофена
• 09 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
Приличная это сколько?понятие растяжимое.
Моя зарплата...
Бабка в тапках• 09 апреля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Обнаружили позже,у магазина
Вы машину открытую оставили?
Та легко!• 09 апреля 2017
Не пишите-толку ноль.Скажите спасибо Богу,что взял деньгами...Может кому то нужнее.
РозаЛюксен• 09 апреля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне интерессно находят ли таких воров
только если очень повезет. к сожалению... там же видео-наблюдения нет, то есть нет никаких зацепок. у нас в доме сосед поймал авто-вора, стекла у машин по ночам бил и воровал что было, так полиция его отпустила, хотя видео-наблюдение у нас есть и он попал в кадр. но попал момент, когда он только смотрел, но не бил, то есть остальное ему типа сложно предъявить и доказать. даже ролик на ю-тюбе есть, могу сбросить, если интересно)
Karma flower• 09 апреля 2017
Извините, но это такой урок. Следите за своим имуществом. Добра чужое не принесет, а вам такая дорогая наука.
Автопортрет нурофена
• 09 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Вы машину открытую оставили?
Нет, но сигнализация открыла машину с 3 раза
Автопортрет нурофена
• 09 апреля 2017
Ответ дляТа легко!
Вы мои слова повторили...
Автопортрет нурофена
• 09 апреля 2017
Ответ дляKarma flower
Да,понимаю...