С перепою• 09 апреля 2017
Возьму 1 человека - бесплатное продвижение в социальных сетях
Опыт работы более 7 лет, продвигаю сферы beauty индустрии.
Ищу салон или сертифицированного мастера, только! с опытом работы. Участие в выставках и победы - преимущество!
На бесплатных условиях для рекламной компании с нуля комплексное продвижение - только не мастера, работающие на дому.
Контактный номер - 380993874299
Все вопросы в личку
Контактный номер - 380993874299
Все вопросы в личку
Ксерокопия ночи• 09 апреля 2017
конечно, намного удобнее продвигать с наградами и т.д.
а взять мастера который на дому работает....это задачка потяжелее и пыльная
С перепою
• 09 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
нет, проблема не в этом. Просто не вижу смысла работать с человеком, который не следит за качеством своих работ. Он не ориентирован на хороший результат. Есть мастер на дому, который работает с плохой продукцией, не следит за гигиеной, попросту даже не знает основы стерилизации и не знаком с сухожаром, и фото работ безусловно такого же качества. Люди не вернутся к такому мастеру, какой смысл продвигать одноразовую услугу, которая делается Абыкак.
Ксерокопия ночи• 09 апреля 2017
Ответ дляС перепою
есть салоны которые не беспокоятся о стерилизации инструментов
С перепою
• 09 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Я не работаю с такими - в Европе бы за такое и руки вырвали. Я работаю с салонами по Европе, и там такие ’мелочи’ наказуемы.