Аноним• 09 сентября 2012

Куплю зимние сапоги на девочку 28 размер, можно бу в хорошем состоянии

Куплю зимние сапоги на девочку 28 размер,можно б\у в хорошем состоянии. Продавалку пересмотрела,что понравилось уже продано. Может предложите что-то? Спасибо
minni79• 09 сентября 2012
здрвствуйте! у меня есть Котофей 28р-р,250грн.

Аноним• 09 сентября 2012
Ecco есть,30правда,но маломерит,стелька 18 см,в отлично состоянии.
nnanna• 09 сентября 2012
взгляните у меня - может, понравятся, бу в очень хорошом состоянии
Светка-пипетка• 09 сентября 2012
Девочки,а почему так?Если в советчице кто то продает-СРАЗУ ЖАЛУЕМСЯ,ВОЗМУЩАЕМСЯ?А если тому то надо-ТО МЫ ВСЕ ТАКИЕ ХОРОШИЕ СРАЗУ СВОЙ ТОВАР ПРЕДЛАГАЕМ И ССЫЛКИ????!!!!
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
+1000
sakada• 09 сентября 2012
ну и и меня глянте
н а т а ш а• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я об этом уже писала 100раз,что-то предложила продать,так закидали помидорами,а сами ссылки пихают,те которые возмущаются!
автор Аноним • 09 сентября 2012
Всем спасибо! Нашла,что хотела. Тема закрыта
Светка-пипетка• 09 сентября 2012
Ответ длян а т а ш а
Теперь просто все пишем,что хотим и пусть только кто то повозмущается.А обычно и возмущаются только те,кого жаба давит,что со своего товара нечего предложить.Не нравится что то-пусть проходят мимо.