Ну ниче се• 09 апреля 2017

Где купить обои ?

Девочки, помогите с выбором обоев. Живу в маленьком городе. Выбора нет.
Может кто то покупал с интернета, посоветуйте сайт.
А ещё буду благодарна и за подсказку производителя. Сумма 300 - 400 грн за рулон. Что можно купит на такую сумму?
Любящая болтать• 09 апреля 2017
Можно и до 200 грн классные купить

zvezdochka-24• 09 апреля 2017
сайт не помню, телефон остался разница с эпицентром 80-100грн на рулоне, очень приятная фирма, выслали даже замену без проблем (был не большой брак) 0675775087
ket999• 09 апреля 2017
Oboi.ua
Низкие цены , большой выбор, высылают, и есть еще 10 проц. Скидка от цен сайта при предоплате
автор Ну ниче се • 09 апреля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Можно и до 200 грн классные купить
Не хочется покупать отечественного производителя.
В Украине отсутствует всякий контроль качества, поэтому запросто можно купить что то , из чего будут выделятся вредные вещества.
В спальню хотелось бы что то не дорогое но импортное
автор Ну ниче се • 09 апреля 2017
Ответ дляket999
Oboi.ua
А производителя не посоветуете?
Бесстыдница• 09 апреля 2017
На рынке Юность
Детские_Будут?• 09 апреля 2017
Ответ дляНу ниче се
А производителя не посоветуете?
Я долго выбирала обои, чтобы были производства Германии, Италии, Франции. Купила на http://oboi.ua/
Хотела заказать на сайте, но их магазин оказался в нашем городе, пошла выбирать, все качественные, много красивых и очень интересных. Купила и очень довольна.
Душка-свекровь)))• 09 апреля 2017
http://oboi-dekor.com.ua
Подберут, сфотографируют из каталога. + хорошая скидка на люстры
19801975• 09 апреля 2017
https://rulon.net.ua/ua/katalog-shpaler/Ми вибирали із колекції Marburg,німецькі

ИринаК1976• 09 апреля 2017
Ответ дляНу ниче се
Мой личный пример. Купила обои Эрисманн (Германия). После поклейки такая вонь от них была просто не передать. По всей квартире стоял химический сладковатый запах формальдегида. Думала выветрится. Нифига подобного, пришлось сдирать и стены после этого три раза мыла. Такие вот хваленные немецкие обои. После этого клеила украинские Ланиту и Славянские обои. После их поклейки тоже был запах, но не сравнить с запахом от Эрисманн и он быстро выветрился.
ИринаК1976• 09 апреля 2017
Я покупала обои в Новой линии. У них есть и интернет магазин, причем часто и много обоев дорогих, которые по 500 грн за рулон продают с 30-50% скидками.
ИринаК1976• 10 апреля 2017
Обои Erismann Dolcezza 5642-03 (Германия). Вот такие обои сильно воняли.
автор Ну ниче се • 10 апреля 2017
Ответ дляИринаК1976
Спасибо. Я читала об этом . По ним много плохих отзывов.
Вот и пойми, что купить...
Татьяна 38• 10 апреля 2017
я покупала на этом сайте
http://www.oboi-magazin.com.ua/shop/ps-internation... из этой коллекции, очень довольна, если нужно сброшу продавца, она здесь есть на кидстаффе
автор Ну ниче се • 10 апреля 2017
Ответ дляТатьяна 38
я покупала на этом сайте
Если Вас не затруднительно, бросьте ссылочку мне в личку
jane• 17 апреля 2017
Ответ дляТатьяна 38
я покупала на этом сайте
здравствуйте
а можно и мне ссылку на продавца пожалуйста?