Ковбой Хагис• 09 апреля 2017

Здравствуйте, подскажите, какие задания для поступления в Интеллект-Украина?

г.Белая Церковь. Заранее благодарна.
Кина_не_будет• 09 апреля 2017
А разве там есть отбор? Просто набирают класс, который по этой программе будет учиться, и все, у нас так, Харьков

Стильная штучка• 09 апреля 2017
Стандартные вопросы: дни недели, времена года, город, в котором живёте, что ребёнок любит, чем увлекается, что в садике интересного. Задачки на логику ( ну типа: у котика две передние лапки, две задние, две левые, две правые. Сколько всего лапок у котика?)
Почитать текст
Срисовать рисунок
автор Ковбой Хагис • 09 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Узнавал муж, т.к. я с детьми в другом городе: читать 15-20 слов в минуту, тесты на логику. Больше ничего не записал и, соответственно, не запомнил. В интеллект не готовились,а теперь срочный переезд и свободны места только в эти классы. Вы довольны программой?
автор Ковбой Хагис • 09 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Почитать текст
Срисовать рисунок
Спасибо, а то уже извелась вся.
Стильная штучка• 09 апреля 2017
Не знаю, что в обычных классах, но в Интеллекте очень интересная программа. Но и тяжёлая: много пишут, много нового, много домашних заданий.
Неусидчивому ребёнку тяжело будет.
Чупа-чупс• 09 апреля 2017
Не знаю, как в БЦ, но в Киеве в разных школах по разному. Сейчас сброшу вопросы, какие задавали у нас. У знакомых были совершенно другие
автор Ковбой Хагис • 09 апреля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Буду очень благодарна за вопросы.
Чупа-чупс• 09 апреля 2017
Назви свої прізвище, ім´я, по батькові.
Назви прізвище, ім´я, по батькові тата, мами.
Ти дівчинка чи хлопчик? Ким ти будеш, коли виростеш - тьотею чи дядею?
У тебе є брат, сестра? Хто старше?
Скільки тобі років? А скільки буде через рік? Через два роки?
Зараз ранок чи вечір (день або ранок)?
Коли ти снідаєш - ввечері чи вранці? Коли ти обідаєш - вранці чи вдень?
Що буває раніше - обід чи вечеря?
Де ти живеш? Назви свою домашню адресу.
Ким працює твій тато, твоя мама?
Ти любиш малювати? Якого кольору ця стрічка (плаття, олівець)
Яка зараз пора року - зима, весна, літо або осінь? Чому ти так вважаєш?
Коли можна кататися на санках - взимку чи влітку?
Чому сніг буває взимку, а не влітку?
Що робить листоноша, лікар, вчитель?
Навіщо в школі потрібна парта, дзвінок?
Ти хочеш піти в школу?
Покажи своє праве око, ліве вухо. Для чого потрібні очі, вуха?
Яких тварин ти знаєш?
Яких птахів ти знаєш?
Хто більше - корова чи коза? Птах чи бджола? У кого більше лап: у півня або у собаки?
Що більше: 8 чи 5, 7 чи 3? Порахуй від трьох до шести, від дев´яти до двох.
Що потрібно зробити, якщо ненавмисно зламаєш чужу річ?
Плюс выучить стих на 4 строчки
Прочитать сказку, за минуту не менее 29-ти слов, пересказать
Логических ковриков и найти лишнее была просто целая куча, по ним и набирали основные баллы. Но тут я не подскажу, что былр, потому что слышала только номер ответа
Стильная штучка• 09 апреля 2017
Ещё вспомнила: найти лишнее; сгруппировать предметы по определённому признаку.
Таких заданий много на сайте айкьюша.

автор Ковбой Хагис • 09 апреля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Назви свої прізвище, ім´я, по батькові.
У тебе є брат, сестра? Хто старше?
Зараз ранок чи вечір (день або ранок)?
Що буває раніше - обід чи вечеря?
Де ти живеш? Назви свою домашню адресу.
Ким працює твій тато, твоя мама?
Чому сніг буває взимку, а не влітку?
Що робить листоноша, лікар, вчитель?
Навіщо в школі потрібна парта, дзвінок?
Ти хочеш піти в школу?
Яких тварин ти знаєш?
Яких птахів ти знаєш?
Плюс выучить стих на 4 строчки
Королева спама• 09 апреля 2017
У нас никаких заданий небыло. Просто набрали класс и учимся четвёртый год. Киев. Школа 213
Арина85• 09 апреля 2017
Напишите почту сброшу вам
автор Ковбой Хагис • 09 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Таких заданий много на сайте айкьюша.
Спасибо.
Море Счастья• 09 апреля 2017
Нам вот скинцли примерные вопросы, которые будут на тестировании
Детсадовский полицейский• 09 апреля 2017
Как и везде - хорошие знакомые - и вы в школе))). Программа интересней и более ’детская’ , и учителя в этих классах самые продвинутые. Школа №7 ?
Чупа-чупс• 09 апреля 2017
У знакомых спрашивали синонимы и антонимы к словам, просили объяснить значения слов шелест, парта, гомiн, сумувати...
Назвать ассоциации к парам слов (только она говорила сразу до 10 пар слов ) и в этом же порядке надо было ассоциации называть ..
Стол-ножка
Машина-руль
Копейка-гривна
Ябида-учитель
Вышка-море
Трамплин-команда...
А вот у нас такого не было вообще. Но у них логических ковриков не было
Море Счастья• 09 апреля 2017
И ещё
автор Ковбой Хагис • 09 апреля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо
Море Счастья• 09 апреля 2017
И последнее

автор Ковбой Хагис • 09 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да и знакомых нет, срочно переезжаем в этот город, а места в школе свободны в эти классы.
Море Счастья• 09 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо
Не за что:)
автор Ковбой Хагис • 09 апреля 2017
Девочки, спасибо огромное за ответы.
размахер• 09 апреля 2017
+
Мааарковная• 09 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Тетради на каждый месяц 200гривен,вот и свободны места в интелекты.
Мааарковная• 09 апреля 2017
Интересно у всех в городе такая цена .?
Солар• 09 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
Интересно у всех в городе такая цена .?
Это цена тетрадей! Хоть Харьков, хоть Киев, хоть БЦ.
Пи Пи Пилюля• 10 апреля 2017
Вообще тяжелая программа?