Дежурный по кухне• 10 апреля 2017
Девочки посоветуйте витамины для женщин,после 40 лет,которые реально действуют.
Девочки посоветуйте витамины для женщин,после 40 лет,которые реально действуют.Спасибо.
Дежурный по кухне
• 10 апреля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
автор, сколько тем вы будете создавать?
сегодня первая!)
Морская свинка• 10 апреля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
сегодня первая!)
автор вам сколько лет ?
Ширли-Мырли• 10 апреля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
упадок сил,тут не до секса))
Гормоны, вот что нужно проверить, а не витамины пить! Витамины усваиваются очень плохо + большая половина витаминов на нашем рынке просто бизнес и ничего там полезного нет.
У меня проблемы со щитовидкой после 40 начались, а как проверила гормоны, кровь - вообще жесть. Отсюда и упадок сил, вялость, сонливость.
Морская свинка• 10 апреля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
у например нет упадка сил и вялости, но мне в последнее время очень болят ноги, я вчера не могла покататься на велике, он тяжелый и я его не удерживаю плюс ноги болят(
Дежурный по кухне
• 10 апреля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо за совет!
Дежурный по кухне
• 10 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
неугомонная, создали одну тему--не отвечают. погуглите
Я ТУТ РАЗ В СТО ЛЕТ ПИШУ!ВОЗМОЖНО ЕСТЬ ПОХОЖАЯ ТЕМА.НО ЭТО ТОЧНО МОЯ ПЕРВАЯ ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ!
Тихомандражная• 10 апреля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
і що конкретно з гормонами було не так? від сидіння на гормонах стало краще? І чи вдалося їх вирівняти? По-моєму, поки сидиш на гормонах - доти вони й регулюються, тільки припиниш - все вертається на круги своя.
Резвая лошадка• 10 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
Возможно вам не хватает калия, магния. Я принимала Алфавит для взрослых и рыбий жир. стало легче. И да, проверить гормоны, особенно щитовидки.