ЖующаЯКонфету• 11 августа 2013

В поисках одного процента рассмотрение ситуации со стороны покупателя

Результат:
вже голосів: 659
359 (54.48%) я против поборов сверх указанной Цены
145 (22%) я хочу чтобы один процент жил ))
109 (16.54%) должна ли администрация сделать уточнение этого вопроса в правилах ??? - запретить +1%
46 (6.98%) должна ли администрация сделать уточнение этого вопроса в правилах ??? - разрешить +1%
Виниловая пластинка• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
..значит я такой же жмот как и большинство пользователей этого ресурса )))) посмотрите результаты опроса
такой бред!я когда покупаю у поставщика плачу 1%.за доставку этого товара плачу куча денег,чтобы вам из наличия продать.и ее я должна 1% оплатить?смешная вы автор

Оцененная• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
..задумали посеять панику ))) революция не за горами )))
позиция принципиальная - мне не нравятся процентщики, явно указывающие о нем ))
..и все.., станьте скрытыми процентщиками, включите свой процент в цену )))
а разница какая?Вы от этого меньше заплатите? или Вам все ,что ’втихарика’ больше нравится?
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
... такое ощущение, что Вы закупая, складируете все у себя... и распродаете без накруток )))
если так.., то к Вам претензий нет, заработайте хоть одни процент )))
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляebbi
а Вы себя сравните.. ,
аналогичная ситуация .... не легче было бы платить все налоги одной суммой и отнести одну бумажку с отчетом ??? .. вся стоят потом плачутся, как задолбало это государство.
Вы (пользователи этого ресурса) лицо нации. Если хотите, чтобы на Вас плевали, пусть плюют.., но я отойду и подавлю плюющих )))
aniram89• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
а Вы себя сравните.. ,
Если хотите, чтобы на Вас плевали, пусть плюют.., но я отойду и подавлю плюющих )))
Какие громогласные речи!!!
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляaniram89
Какие громогласные речи!!!
... для Вас может только речи, .., а я пытаюсь отстаивать свои права о которых в Конституции и Законах прописано.. , другой вопрос на сколько это легко в нашем царстве-государстве )) ..но это уже отдельная история ))
Царь-Матушка• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, вы жгун.

Здрасьтенька• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
я возмущаюсь, но жлобом себя не ощущаю )) Я не покупаю, я продаю.. , но жлобами считаю тех кто акцентирует внимание на одном проценте
))))))))))) так вы же создали эту тему и акцентируете внимание)))
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
.. не стоит коверкать мои слова...
..акцентируют внимание в объявлении )))
пример, чтобы Вы уяснили разницу ’За обналичивание + 1%’
Оцененная• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
а Вы себя сравните.. ,
при чем здесь налоговая и бумажки?я этот злосчастный 1% не на себе и не на телеге в банк повезу и из-за него не буду 20 раз в кассе в очереди стоять.и конечная сумма платежа для меня аж никак не изменится,скрытый он или открытый.так чего мне корежится от злости.что у кого то он прописан отдельно?от нефиг делать?
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, вы жгун.
..главное, что Вам нравится )))
Vilira• 11 августа 2013
Мне к примеру как продавцу все-равно платят процент или нет, так как в зависимости от способа оплаты % взимается разный. Я просто прошу, чтобы поступила именно та сумма, о которой мы с покупателем договорились. Если покупатель оплатит без 1%, а я получу верную сумму, это будет отлично для всех
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляebbi
.. мало, мало .. .еще, еще ... у таких прописан ))))
Здрасьтенька• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
.. не стоит коверкать мои слова...
..акцентируют внимание в объявлении )))
не.. вы все верно сказали, там коверкать нечего. Это действительно так.. Те, кто придает большое значение копейкам - проявляют мелочность или жадность. В данном случае вы в том же числе..Эт не оскорбление, эт констатация факта.
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляVilira
++++++++++++++ одобрямс )))
Vilira• 11 августа 2013
Если оплатят наличкой, тогда и комиссии не будет.
Анчо Ус• 11 августа 2013
Ответ дляaniram89
а что отделений НП мало, что ехать приходится? я пешком хожу, всё рядом))
а я ежу на НП. но не вкл. проез в цену.
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы никогда закупки не делали на суммы 10 000 грн и поболее ????
Моя совесть спокойна и адекватно себя оцениваю .. , Ваши порицания моей ’жадности’, почему-то не задевают меня ))))
Анчо Ус• 11 августа 2013
если идти пешком быстро то 1час. до ближайшего НП.

Оцененная• 11 августа 2013
как альтернатива-не хочешь платить 1% привату-отправь деньги почтовым переводом или отвези сам.дешевле будет!!!
Бабка_в_кедах• 11 августа 2013
автор вы мужчина?
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляebbi
...это Вы скажите продавцу, который приписку делает..
как бы покупатель деньги не переводил, продавец с процентом хочет...
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
автор вы мужчина?
мы ’Бригада’ ))))
Анчо Ус• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
закупки на такую сумму. только у тех кто торгует верхней одеждой и крупным товаром, у меня два магазина даже туда я не делала закупки на такие суммы.
а вот когда занимались натуральной кожей и дубленками, тут и повыше были.
Вы вроде продавец.а реально продажи на кидстафе оценить не можете, чужую прибыль считаетенекрасиво
Оцененная• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
если бы договорились о переводе,не факт ,что отказал бы.только Вам после этого уже 1% таким большим,плохим и нечестным не показался.
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляebbi
..зачем допускать двойственность .. ???? Все вроде как против ’двойных стандартов’, но сами и допускают
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
прибыль чужую не считаю.., а с процентом не смирюсь ))) я свою внимательно считаю ))
Бабка_в_кедах• 11 августа 2013
А у Вас автор в объявлениях не завышен 1%,вы там не сильно округляете?
а то может у вас цена со скрытым включенным процентом выше, чем у вашего конкурента цена с припиской 1%?
Анчо Ус• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
извините но Ваши ответы в темы, говорят совершено о другом.
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
..могу Вас уверить, процента у меня дополнительного нет, цены конкурентоспособные.. а также, еще и Акций хватает.