ЖующаЯКонфету• 11 августа 2013

В поисках одного процента рассмотрение ситуации со стороны покупателя

Результат:
вже голосів: 659
359 (54.48%) я против поборов сверх указанной Цены
145 (22%) я хочу чтобы один процент жил ))
109 (16.54%) должна ли администрация сделать уточнение этого вопроса в правилах ??? - запретить +1%
46 (6.98%) должна ли администрация сделать уточнение этого вопроса в правилах ??? - разрешить +1%
Анчо Ус• 11 августа 2013
не понимаю что тут обсуждать.
продавцы пишите полную цену товара (чтоб в нее входили все Ваши расходы)-покупателям не будет так обидно
организаторы СП пишите что у Вас не 15-20% а 16-21% или учитывайте что из 15-20% Вы сами будите оплачивать 1% банку.
вот и все.

покупателям. Если Вам не нравиться условия сделки, ищете условия подходящие для себя.
и не создавайте проблемы из ничего.
Калёва Замалёва• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
.. е-мое..., как сразу видно новых людей.
Я этот процент требую.... Я вроде четко свою позицию изложил, но для Вас повторюсь )) >>> ’Давить’ нужно процентщиков, изгонять дьявольское братство с этого ресурса ))))
уважаемый, я на стаффе 2,5 года, рейтинг больше 9, и повторюсь еще - включайте 1% в ставку СП и не морочьте своими вопросами голову

И кстати этот самый преславутый 1% якобы при обналичивании, нужно рассчитывать с суммы которую отдаете оптовику а не со всей суммы с учетом своего % СП, имхо
Ната Лия• 11 августа 2013
мама дорогая,вот вам неймется этот 1%
я этим даже голову не забиваю
’За копейку в церкви пёр...е’
Бабка_в_кедах• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
..а Вам только поглазеть )))
уже 180 ответов, тема скоро будет в топе, у вас нет 1%, акции и скидки, все кинутся покупать-реклама двигатель торговли, а вы прячитесь
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
автор, вы нев себе, акститесь
)))))) здравствуйте процентщица )))
Калёва Замалёва• 11 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
не понимаю что тут обсуждать.
вот и все.

и не создавайте проблемы из ничего.
вот о чем я писала выше, а жующему конфеты невдомек что и как
MrsProf• 11 августа 2013
Ответ дляebbi
а я большую часть своих покупок делала у посредников с этим самым процентом.но в итоге довольна и товаром и продавцами.и опять пойду к ним.
ну я с посредниками вообще редко имею дело, одежду и обувь без примерки покупать не рискую, были прецеденты, а все остальное и сама умею покупать
при этом проблемы из этого процента не делаю, просто прохожу мимо
Зина с магазина• 11 августа 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а что тут высчитывать? 1% сложно посчитать? при том что в объявлении было написано 90грн +1%, сейчас речь не идет об отзывах. а только о том, что вы готовы переплатить больше где ’типо’ все включено, а не купить там где выходит дешевле, но написано +1%.
Да, во первых я должна высчитывать сумму, во-вторых, помнить, что продавец просил доплатить, и какой именно продавец.

Вы идете в магазин: вам было бы удобнее, что бы была цена так: конфеты 10 грн кг или так:
1,8 кг конфет + 0,01 за комуалку, + 0,0001 за упаковку, + 0,00001 списание, + ....

Выбирайте.
Это тоже самое. За первод я плачу без разговоров, а вот за обналичку я не обязана платить, это проблемы продавца, его издержки, отношения продавца с банком.
Получается, что к сумме 90 грн +1% + 1%.. Зачем я должна все это учитывать, если это может сделать продавец сразу???

Я против лишних телодвижений.
taevka• 11 августа 2013
Прикольные последние 2 пункта)
Как администрация, может меня обязать выставлять счет без 1%
Всегда добавляю к сумме счета 1%
Всегда оплачиваю продавцу 1%
Перечисляю на благотворительность денежку, всегда добавляю 1%
Сколько я оплачиваю %% при переводе с карты на карту, поставщику... покупателя не должно волновать, у меня такие условия, не нравится, проходи мимо.
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляebbi
вот-вот!что то в этом просматривается.Вы довольны результатом7
тема в ТОПе ))) ... надеюсь мудрая мысля (у каждого своя) закралась в головы посетителей ресурса )))
Анчо Ус• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
... иногда и здесь разрядиться не помешает )))) каждый выходной проводит по разному, а кто-то все правильно организовав на постоянном выходном )))
Вы прям как мой муж рассуждаете, который денег на семью никак заработать не может. а бизнес - это бесконечная работа без выходных, иногда без сна, и на отдыхе даже тебя преследует)))
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва

ко мне какие вопросы ??? я с клиентов скрытые проценты не беру.. и ясно выразился в первом сообщении.
Ната Лия• 11 августа 2013
а где вариант Мне все равно?
Оцененная• 11 августа 2013
Ответ дляMrsProf
ну вот и я не вижу этой самой проблемы...просто поражаюсь как часто люди ведутся туда,куда их ведут и даже не задумываются.угробить половину выходного дня на черт знает что!
Автор!ну Вы даете!
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
... кроме меня здесь еще есть люди ))) оглянитесь, снимите розовые очки )))
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляtaevka
Прикольные последние 2 пункта)
Всегда добавляю к сумме счета 1%
Всегда оплачиваю продавцу 1%
..администрация уже может наказать тех, кто накручивает процент ....

Мои доказательства из соседней темки:

пункт 1.12.1 правил, гласит (ссылка на правила >>> https://www.kidstaff.com.ua/ppo#102 ) :
’указанная цена должна соответствовать стоимости товара, изображенного на основной фотографии в объявлении;’

что у нас значит ’указанная цена’ ??? ответ здесь >>> http://floomby.ru/s1/cYEydp
===============================================
а как же наказывать ? На этот вопрос, администрация дает нам тоже ответ в разделе 4 настоящих правил. немножкпо процитирую ...

4.1 Администрация оставляет за собой право удалять объявления без объяснения причины.
4.2 Объявление, нарушающее ППО отправляется Администрацией на корректировку, с указанием причины. Автор объявления имеет возможность исправить нарушение и повторно активировать объявление.
4.3 Повторное обнаружение нарушений ППО в одном объявлении пользователя, повлечет полную блокировку такого объявления. Заблокированное объявление не доступно для просмотра, редактирования, удаления, переноса подписанных пользователей. Такое объявление будет удалено автоматически через 30 дней, от момента блокировки.

4.7 При блокировке шести объявлений на протяжении года- ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА доступа к управлению объявлениями, количество доступных объявлений уменьшается на 100% от возможного числа с учетом рейтинга;
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
...какие же мы разные с Вашим мужем ))))
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляНата Лия
а где вариант Мне все равно?
))))))) решается легко.., перемещением в соседние темки ))
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляebbi
Автор!ну Вы даете!
самому нравится
Ната Лия• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
фигасе,может еще и разрешение спросить надо?

опрос составлен необъективно
Гороховая• 11 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро
что за бред.. Вы банк собираетесь давить?
Этот 1% люди не себе берут, это комиссия банка.
Ноэто комисия взымается с владельца карты!!!!!!!!!!!! Покупатель звои проценты при переводе оплатит сам. так и прадовец пусть заботиться о своей карте сам........
А то получается Карточкой на халяву пользуется, а кто то двойной тариф плотит. АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!
taevka• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету

Мои доказательства из соседней темки:

Не смешите меня)
У меня в условиях написано-оплата на карту привата +1% отправка НП и точка, никто не может меня заставить изменить условия.
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляНата Лия

опрос составлен необъективно
думаю можно просто воздержаться ))
Гороховая• 11 августа 2013
Автор вам респект!!!!!!!!!! Вы сделали то, что другие говорили но боялись!.
Ната Лия• 11 августа 2013
Ответ дляГороховая
та ладно
уже миллион тем было,и даже от открытого пользователя
на баррикады автора внесите:))))))
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляtaevka
Не смешите меня)
..у нас всевышний - администрация.. , будет запрет, уверен точно Вам запретят.., я еще сам зайду в Ваше объявление и оформлю жалобу ))

и прочтите внимательно Правила, хоть виртуально на себя их примерьте..
..а то большинство и не знают где они находятся
taevka• 11 августа 2013
Ответ дляГороховая
Сделала что?
Создала стописятую тему про 1%?
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляНата Лия
та ладно
на баррикады автора внесите:))))))
...я же Вам не угодил не объективностью опроса ))))
автор ЖующаЯКонфету • 11 августа 2013
Ответ дляtaevka
Сделала что?
Создала стописятую тему про 1%?
...а Вы 101 покупателя обули одним процентом ????
taevka• 11 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету

Хоть 100 жалоб запрета на 1% не будет.