Герцогиня• 10 апреля 2017

Амстердам & берлин или мюнхен

Кто был в этих городах где будет интереснее остановится?? Посоветуйте плиз
Будем проездом вечер с ночёвкой
АгатаХристя• 10 апреля 2017
Звідкіля ж ми знаємо - що для вас інтєрєсно

мистерЛяпсус• 10 апреля 2017
Всё интересно
Танцепесенная• 10 апреля 2017
Это ооочень разные города.... ну ооочень.... лично мне поздно вечером в Амстердаме было страшновато:)))) берлин он такой обычный мегаполис.... а Мюнхен это такая настоящая Германия
feelfree• 10 апреля 2017
Интереснее будет остановиться во всех этих городах. Просто Берлин и Мюнхен находятся как бы в разных частях немаленькой Германии. Остановиться в Мюнхене, а ездить в Берлин и Амстердам будет так же не удобно, как и остановиться в Амстердаме и из него ездить в Мюнхен и Берлин.
Странный вопрос, кароч.
lboyko08• 10 апреля 2017
Мюнхен
автор Герцогиня • 10 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Странный вопрос, кароч.
вопрос такой тк едим в париж машиной с праге есть возможность выдрать один город куда заехать
потому и спрашивая где будет интеренее
амстердам потому и отметаем тк там страшно)
feelfree• 10 апреля 2017
Ответ дляГерцогиня
потому и спрашивая где будет интеренее
C Праге?
Страшно в Амстердаме?
Yana_Sh• 10 апреля 2017
В Вашем конкретном случае абсолютно не имеет значения какой город Вы выберете. Потому как вечер+ночь+утро абсолютно никакого представления о городе Вам не дадут. Так, поставить галочку, что я была в этом городе.
В Мюнхене не была, а вот Берлин большой город. Можно, конечно, вечером выбраться на Александр Плац, но это так, как я уже писала, для галочки.
Как-то так.
автор Герцогиня • 10 апреля 2017
Хорошо уточню будем в городе с обеда те пол дня и следующие пол дня есть на прогулки по городу
Амстердам смотрели видел и сложилось впечатление что там неспокойно-наркотики, проституция, беженцы знакомым в машине выбили стекло а мы с ребёнком потому боюсь)

автор Герцогиня • 10 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
C Праге?
Страшно в Амстердаме?
С ПрагИ
Т9 умничает
Пишу с телефона
Да, я блондинка!• 10 апреля 2017
Ответ дляГерцогиня
если Амстердам уже смотрели, то зачем он вам нужен,
тем более кроме наркотиков, проституток и беженцев вы все равно ничего не видите
автор Герцогиня • 10 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
По ютюб смотрели)
Не раскрытый парашют• 11 апреля 2017
Ответ дляГерцогиня
Это все частные случаи. В Украине Вам не страшно?
В Амстердаме полиция реально робокопы, их много и они везде)) очень четко и слаженно работают. Беженцев, по сравнению с некоторыми другими европейскими городами, там, можно сказать, нет.
Вообще, Нидерланды- одна из самых комфортных и безопасных стран. И страна очень красивая..зря Вы испугались из-за ролика в интернете. Советую еще Гаагу.
автор Герцогиня • 11 апреля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо за ответ