АБВГДэшница• 10 апреля 2017
Где продать сантехнику?
Осталась ванная, умывальник, и унитаз из новостроя новые, где их можно продать, кроме олх, может кто-нибудь знает?
Крем для арбуза• 10 апреля 2017
Постою послушаю -тоже кровать,матрац,столы- крупная мебель ,окна пластиковые из новостроя - на ОЛХ тишина две недели ,один раз только про окна спросили
АБВГДэшница
• 10 апреля 2017
Думаю 10 процентов надо ставить, если стоит ванная новая 1000 грн, то ща 100 отдавать ))
Крем для арбуза• 10 апреля 2017
Ответ дляura1981
Ставте ціну 20% від вартості і розберуть, а якщо ви 50% хочите то ще довго будите продавати
Цена 20-15 % ,мебель сама по себе дорогая(нат.дерево,ротанг Италия и т.п.) -тоже около 15 % от первоначальной стоимости.Понимаю прекрасно,что люди с деньгами новое в магазинах купят,поэтому уже снизила цены ,но...кажется,что ,если уже и даром отдавать,то меня и за вывоз попросят доплатить
В прошлом году всё б.у. за день -два продавалось,а сейчас ,как заколдовано
Крем для арбуза• 10 апреля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Ну получается,что так -получается ,что продадите ванну и купите шоколадку
Ну считайте,что даром.Но и то ведь не факт,сразу заберут ...караул какой-то.