Начальник Анонимов• 10 апреля 2017

Бросили бы вы такого мужа?

В браке 15лет2 детей.Муж для всех идеальный,добрый,отзывчивый и т.д.
В семье.
По дому ничего сам не делает,если и делает,то только из под палки.Дом скоро развалится(
Не хозяин совершенно(живем в частном доме)Детям время не уделяет,все время прикрывается работой.Работает очень много(офис дома)Но при этом денег катастрофически не хватает,доход около 20 000,мне выдает частями и не все.Т.е постоянно приходится напоминать за деньги.
Никуда не ходим,кроме ДР.у него постоянно есть какие то свои дела,времени мне и семье не уделяет.Общих целей нет!!!
Из плюсов,добрый,не обижает,пожалуй и всё(
Результат:
вже голосів: 240
128 (53.33%) Не ушла бы
69 (28.75%) Результат
43 (17.92%) Ушла бы
Очень-очень• 10 апреля 2017
а Вы что-то сделали, чтобы сохранить брак?

Самохвалова• 10 апреля 2017
я не могу найти где вы писали о своем вкладе в семью - денежном или руками что делаете.. может ремонт ?.
автор Начальник Анонимов • 10 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
конечно,все 15 лет тяну дом и детей сама+работаю.
Статус Ква• 10 апреля 2017
Не повод для развода,найдите человека который все что вам нужно по дому сделает заплатите деньги и вопрос закрыт .
КапитанльнаЯ• 10 апреля 2017
Тю. Наймите работника и сделайте все что нужно.
Очень-очень• 10 апреля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
я не об этом, о чувствах и взаимотношения у Вас и мужа. Любите ли его?
ничевока• 10 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
100%
Ответ дляСамохвалова
все делаю и ремонт в том числе.
даже на ремонт зарабатываю и делаю его сама(с рабочими)за свои деньги,а он еще и не доволен,что нарушен привычный ритм его жизни.
Sweetlana1• 10 апреля 2017
Любите его ?

Ответ дляСтатус Ква
не дает денег на ремонт и не готов даже обсуждать его
Цветочница• 10 апреля 2017
Поменяйте дом на квартиру, если некому в нем работать. Или нанимайте человека.
Моль Молливна• 10 апреля 2017
сегодня полнолуние. Конечно бросай его, он должен быть счастлив
ничевока• 10 апреля 2017
автор, Вы написали прикрывается работой и в тоже время очень много работает.Это как? Если он много работает, когда ему дома делать что-то, наверное и отдохнуть хочется.
Ответ дляОчень-очень
была уверена,что да,а сейчас какая то пустота,устала жить без отдачи.
Ответ дляЦветочница
он не согласиться,это его дом
человека нанять на дает,психует все 15лет и говорит,что не время сейчас.
Очень-очень• 10 апреля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
любовь - это не ожидание отдачи, к сожалению, не многие это понимают, а когда понимание приходит, бывает уже поздно. Ремонт, деньги - это все такая ерунда. Просто поверьте, если не можете понять.
Ответ дляничевока
реально,работает много.
А_Шо_Такое• 10 апреля 2017
Автор, я бы попыталась изменить отношения в семье. Только не так, как это большинство делают, а по настоящему. Если бы не удалось, то уже бы уходила.
Очень-очень• 10 апреля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
он не согласиться,это его дом
Вы не очень мудрая жена. Мудрые жены делают так, что мужья делают все, что жена захочет, но при этом остаются в полной уверенности, что это их решение.

Цветочница• 10 апреля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
он не согласиться,это его дом
Если вы собственными силами тянете частный дом, а муж палец о палец не бьет, сочувствую очень. Не представляю как в доме без мужских рук.
Ответ дляОчень-очень
Я тоже так раньше думала и все что сделано в доме,все моими уловками и силами.
Раз одела не бу• 10 апреля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
а я вас понимаю - у самой все похожее - и тоже не могу сил в себе уйти - все любовь какую-то вспоминаю или выискиваю и надеюсь , что изменется , это называется со стороны мужа эгоизм и жлобство - живет как ему удобно - вот и все , да , с таким жить тяжело , осуждать могут те , кто такого не испытал - выпросить деньги на что-нибудь не запланированное , отдых где-нибудь не дома или покупку ему не интересную - хотя тоже имею двух детей , с детьми постоянно я , дом на мне - слышу только - я построил и я заработал , хотя я тоже работаю и ему условия для работы создаю - но это не ценится
Ответ дляЦветочница
Спасибо,хоть кто то понял.
Шкала Радости• 10 апреля 2017
Ответ дляМоль Молливна
вы еще его номерок попросите)))
Ответ дляРаз одела не бу
у меня все так же,я уже на грани,мне кажется,что без него мне будет намного легче.Я реально устала 15лет уговаривать .
Некомильфо• 10 апреля 2017
лихо Вы вопросы личной жизни решаете..
Караван любви• 10 апреля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
а как дела в сексе?
очки_ннадо• 10 апреля 2017
а у вас какие варианты ? есть куда уходить и вы больше зарабатываете?
Моль Молливна• 10 апреля 2017
Ответ дляШкала Радости
вы еще его номерок попросите)))
+++зашла в тему, смотрю выбрасывают 20 тыс.
Может не правильно изложила мысли свои.
Я ОЧЕНЬ АКТИВНАЯ,МНЕ ВСЕ И ВЕЗДЕ НУЖНО,МИЛЛИОН УВЛЕЧЕНИЙ,ДРУЗЕЙ,А ОН КАК СТАРЫЙ ДЕД,КОТОРОМУ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО.
Он гасит меня своим равнодушием и спокойствием.Менять ничего в жизни он хочет и так сойдет.Будет мусор во дворе пол года!!!!стоять,он его не вынесет,если я не пну его.