Начальник Анонимов• 10 апреля 2017

Бросили бы вы такого мужа?

В браке 15лет2 детей.Муж для всех идеальный,добрый,отзывчивый и т.д.
В семье.
По дому ничего сам не делает,если и делает,то только из под палки.Дом скоро развалится(
Не хозяин совершенно(живем в частном доме)Детям время не уделяет,все время прикрывается работой.Работает очень много(офис дома)Но при этом денег катастрофически не хватает,доход около 20 000,мне выдает частями и не все.Т.е постоянно приходится напоминать за деньги.
Никуда не ходим,кроме ДР.у него постоянно есть какие то свои дела,времени мне и семье не уделяет.Общих целей нет!!!
Из плюсов,добрый,не обижает,пожалуй и всё(
Результат:
вже голосів: 240
128 (53.33%) Не ушла бы
69 (28.75%) Результат
43 (17.92%) Ушла бы
Караван любви• 10 апреля 2017
Ответ дляСметчица
завел. Ему ведь хочется тепла и комфорта. Мой тоже завел, но обязанности при этом по содержанию на себя не взяд. Либо взял в том ограниченном объеме, который ему удобен (как у автора). Надо больше - ....тесь сами.
вы ж не жалуетесь, значит вас устраивает.

Сметчица• 10 апреля 2017
Ответ дляКараван любви
я не жалуюсь, я развожусь:)
Из Хацапетовки• 10 апреля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
всегда таким был,но все обещал исправится,все время говорил мне,подожди и все будет.но прошло 15л и СЕГОДНЯ я поняла,что он никогда уже не исправится.
Что-то вы долго ждали
Караван любви• 10 апреля 2017
Ответ дляСметчица
я не жалуюсь, я развожусь:)
Дніпрянка• 10 апреля 2017
Ответ дляЯ не в теме
очень нервов много тратится на то чтоб постоянно пинать. вот в чем дело. гав гави т. д. выгавкал - и результат только тогда....
Прискорює процес кидання тарілками в стіну або погроза навернути качалкою по хребту. Рекомендую.
Самый умный• 10 апреля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
самое интересно то,что не хочу уже пинать,надоело.хочу,чтоб человек сам захотел что то сделать.
Ви ж розумієте, що не захоче... Моєму теж треба говорити, дуже обережно, ненав´язливо... декілька років. Потроху робить.
Самый умный• 10 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
А чого вас має турбувати його думка? Скорчить ображена морду, але й зробить. Чоловік мій картинки оно постить у соцмережі, як левиця розлючена кидається на спокійного лева. Це він вчора вдома роздачу отримав, сьогодні фронт робіт чекає. То я посміююсь, царя природи образили, яке ж горе.
Царі вони такі
автор Начальник Анонимов • 10 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
И зачем тогда такая семья? Я хочу жить в любви и понимании. По хребту давать нет желания.
Ответ дляЯ не в теме
Вот и я устала гавкать, меня это выматывает и унижает.

Я не в теме• 10 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
методы примерно такие же))) только слова ’ненормативные’ и психологическое давление))))) это же для нашего блага и чтоб жить в красоте, а не в дерьме...Ну, типа аргумент))))
Тарелки жаль, но сапоги и др. предметы быта попадали в цель...
Но мужики-то разные, иной и в глаз зарядит, после таких просьб
Мандолина Бу• 10 апреля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
реально,работает много.
Автор,успокойтесь!Таких мужиков 90%.
Ответ дляИз Хацапетовки
Что-то вы долго ждали
Ждала, потому, что любила. Плюс он очень хороший человек, порядочный и не конфликтный. Ждала и надеялась, обещал, он периодически просыпается после взбучки.
Я не в теме• 10 апреля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
сначала ненавязчиво по хребту. работы выполнены. вот тогда и любовь, и понимание)
liliyaya• 10 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
мой и по гороскопу лев))
Ответ дляЯ не в теме
Так было первые 10лет,а сейчас устала, не хочу уже.
Ответ дляliliyaya
мой и по гороскопу лев))
А мой овен
Из Хацапетовки• 10 апреля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Может у него кризис среднего возраста? А если он у вас Овен - надо красиво с помощью тумаков и такой-то матери стимулировать, иначе никак. Может литературу специальную почитайте для повышения квалификации. Овен - это да.
Я не в теме• 10 апреля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
верю... поэтому и про кризисы в семейных отношениях сегодня читала статейки.
Я не в теме• 10 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
и у женщин тоже там всякие-превсякие кризисы бывают разные, не только среднего возраста. Там разных возрастов) а если еще и с мужиками такими... Ну, короче в отношениях между людьми всегда все сложно, хоть овен, хоть лев, хоть Козел

Дніпрянка• 10 апреля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Тоді живіть, як є. Або другого такого самого знайдіть. Чудес не буває.
Уточка• 10 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Не повод для развода,найдите человека который все что вам нужно по дому сделает заплатите деньги и вопрос закрыт .
Не в оправдание Вашего мужа, но в окружении наблюдаю, что в основном или мужик дома МУЖИК, или на работе)
Есть те, которые делают руками, а есть те, которые зарабатывают достаточно для того, чтобы заплатить тому, кто сделает) Простите за тавтологию)
П.С. Мой муж - исключение))))
Все сам)))
ничевока• 10 апреля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
реально,работает много.
тогда зачем писать, что прикрывается работой. Вы сами себе противоречите
Пез Году Неделя• 10 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
любовь - это не ожидание отдачи, к сожалению, не многие это понимают, а когда понимание приходит, бывает уже поздно. Ремонт, деньги - это все такая ерунда. Просто поверьте, если не можете понять.
. По вашему суждению,каждая женщина только во имя любви должна на своем горбу всю жизнь тянуть хозяйство и детей пока копыта не отбросит? Сколько вам лет? Я так рассуждала лет в 16,но жизненная оплеуха все на место поставила по поводу подобного самопожертвования.Тем более,такое советовать автору с ее ситуацией...