Кукусик• 11 августа 2013

Можно ли считать браком?

Здравствуйте можно ли считать браком когда с босоножка на высоком каблуке вылазить большой палец на одной ноге?
Ванна Тазиковна• 11 августа 2013
Да. Палец бракованный
Фенте Фря• 11 августа 2013
Конечно, брак ноги или пальцев
18 мнеУЖЕ• 11 августа 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Да. Палец бракованный
МасяняС• 11 августа 2013
эт как? дайте фото и пожалуйста подробнее опишите ситуацию.
Шкала Радости• 11 августа 2013
Фото в студию. Пальцы на ногах одинаковые? Если разные - то претензии к родителям.
По теме - без фото не ясно, что именно Вы имеете в виду...
МасяняС• 11 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Конечно, брак ноги или пальцев
я тоже так подумала, но решила не язвить
tushka123• 11 августа 2013
Вы адекватная?Как это может быть браком босоножек,это ваш личный деффект,вернее ваша нога такая,при чем тут обувь?
сЛАдКОежКА• 11 августа 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Да. Палец бракованный
Улыбчик• 11 августа 2013
это просто неправильно подобрана полнота и размер)))
Первоклашка Я• 11 августа 2013
а можно ли считать браком, когда туфля на палец жмет?
Наездница• 11 августа 2013
Брак - это социальная ячейка общества, порождающая их права и обязанности по отношению друг к другу. А всё остальное - это лекало, индивидуальный пошив, открытая модель....Что угодно, только не брак
Ноу коммент• 11 августа 2013
)))у меня с босоножками была такая же проблема)))))но это проблема с моими пальчиками и ножками....как-то со временем один стал больше вылазить.
автор Кукусик • 11 августа 2013
Ответ дляtushka123
я то адекватная, это я продавец обуви , а вот клиентка пожаловалась сегодня и фотографии прислала, вот не знаю чтоей сказать по этом поводу.
Мишка-шалунишка• 11 августа 2013
Автор улыбнуло)))))))))))
откройте свой ник, чтобы я вас в ЧС занесла
Marino4ka13• 11 августа 2013
ой, девочки, развеселили!!
Marino4ka13• 11 августа 2013
Ответ дляКукусик
скиньте ей ссылку на эту темку))))
Госпожа Белладонна• 11 августа 2013
Ответ дляКукусик
вообще то левая полоска босоножка уже чем правая... как по мне то можно и браком обозвать
Наездница• 11 августа 2013
Ответ дляКукусик
хорошо сели, имхо. Такие симпатичные даже, если не брать во внимание оранжевую стельку и салатовый кантик
Новогодняя пальма• 11 августа 2013
Мне кажется на левом босоножке вырез больше, чем на правом.
Омлетик• 11 августа 2013
по-моему, это специфика такой обуви, на каблуке или танкетке и с открытими пальцами. нога идет вперед.
Цветок Мира• 11 августа 2013
вырез больше 100 % на левой
Marino4ka13• 11 августа 2013
немного не в тему, но это по поводу ’КАЖЕТСЯ’.

Вы видите два фото Пизанской башни. На первый взгляд кажется, что башня справа наклоняется больше, чем башня слева, однако на самом деле оба изображения совершенно одинаковы. Причина довольно проста: информация от левой и правой сторон изображения обрабатывается разными полушариями мозга, который “не любит” симметрию.
Наездница• 11 августа 2013
как по мне - левая нога клиентки шире, и перетянутая полоска, от того кажется Уже
попросите её промерять полоску в самом центре
Шкала Радости• 11 августа 2013
А палец у нее левый красный, или кажется мне...
Тётушка Лошадь• 11 августа 2013
брак! верните деньги.
Marino4ka13• 11 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
ага, как будто припухший
автор Кукусик • 11 августа 2013
Ответ дляНаездница
я еще переживаю не маленькие они на нее...
coloritka• 11 августа 2013
Ответ дляКукусик
а длину стельки замерять? может полнота разная, непонятно
coloritka• 11 августа 2013
Ответ дляКукусик
у нее по-моему один палец больше другого, так на фото по крайней мере
автор Кукусик • 11 августа 2013
я всегда перемериваю стельки и спрашиваю у клиентов длину стопы, это у меня как закон, к тому же если что то не подходит обмен- возврат есть...